Алексей

Успокоится ли когда то мама по-поводу моего выбора спутника жизни? или так и будет запрещать быть с ним?… помогите

Наталия Честнова

Данные ваши напишите, а ваши отношения с мамой будут "неуспокоенными" до тех пор, пока вы сами не сможете быть полностью САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ и не зависеть от неё. Взрослому человеку УЖЕ мама не "запрещает", он сам решает свою судьбу.

As
Asem

Желательно бы фото, имя и дату рождения. Вашу и вашего парня. Страх ваших родителей - вас потерять. Да и парень в целом не нравится, потому что у него нет цели.