Ната

Можно ли от сумасшедших заразиться их сумасшествием?

Ответы
Алекс Венцель

Общался на эту тему с психиатрами и многие заявляют что всё же шизофрения заразна...Как говорится: С кем поведёшься того и наберёшься. У многих из них со временем происходит деформация личности...

Марсианин

А то? Посмотрите вокруг: маскобесие вне очагов заражения - это разве не сумасшествие? А идиот московский оленевод вместе с дурой Поповой - пол Москвы заразили идиотизмом.

Владимир Гибадулин

В какой то мере, да. Как говорится в Библии: "Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки." 1Коринфянам 15:33.

Th
Theodore

Если с ними работать в контакте, то пишут что да. Шизофрения может передаваться персоналу.

Ната

Как можно такие тесты проводить вообще? Как гуглить?

Th
Theodore

Тесты проводят ученые, а Вам просто почитать об этом

Ната

Как писать в поиске? Исследование заражаемости шизофренией?

Th
Theodore

"шизофрения передается от больных"

Ната

Поищу. Спасибо

Hi
Hieroglyph

можно , если долго с ними общаться а если попасть в их коллектив и того быстрее

Игорь Качесов

Ещё как! "С кем поведёшься, от того и наберёшься"! (поговорка.)☝️😉

Ната

Точно

Игорь Качесов

И с кем переспишь, от того и забеременеешь! ☝️😉

Ната

Ну это уд как-то слишком, термоядерные все такие что ли

Игорь Качесов

Презервативы от всех помогут! ☝️😉

Ната

Лучше от таких вообще подальше держаться.

Ольга Просто ******

Конечно..есть даже термин в психиатрии.."контактная шизофрения"...

Ната

Ужасно

Ольга Просто ******

Кто с головой..того не берет..😜😁

Огненный Муравьед

Индуцированные психические расстройства давно имеют место...

Игорь

Это только гриппом вместе болеют, а с ума сходят поодиночке.

Sa
Samarskaya

С ума по одиночки сходят, только гриппом все вместе болеют ))

Ирина Карпова

с ума поодиночке сходят, только гриппов все вместе болеют.

Сергей Глущенко

...слышал, кто долго ТАМ работает, заболевают тоже...

Сукин Кот

Надо.....лучшая прививка от всех болезней и времен...

Александр Сухоруков

Даже целлюлитом можно воздушно - капельным путе м

Наталья Грибова

Вряд ли! 🖼

Мишель Пух

Да, но это происходит при постоянном контакте

Игорь Шумейко

нет. Это мозг перекрывают им. Вы тут при чём.

Алексей Тупарев

иначе как бы женщины мужчин с ума сводили

Александр Овсянников

Рас не пускают в психушку значит можно 😄

Виктор

Можно