Свирепый Бамбр

В Вашем городе тоже есть памятник непобедимому вождю мирового пролетариата Владимиру Ильичу Ленину? ))

Ответы
Ma
Margarita

Они Вас смущают? В Англии в эпоху королей Тюдоров был политический деятель Кромвель,много он принес неприятностей стране,в Лондоне стоит ему памятник и никому в голову не приходит этот памятник снести.

Александр Ххххххх

В г. Медынь вся советская символика осталась. Там на здании Сбербанка герб РСФСР. А сам Ильич стоит на постаменте, на главном перекрестке.

Уральская Рябинушка

Есть памятник, площадь его именем, где памятник, дворец его именем, возле которого он стоит, и проспект им Ленина, где всё это находится

//
/Светозар /

Снесли ему памятник в парке,имени его,одна голова осталась ,хотя и парк не он садил.Ещё в сквере парк Ленину стоит,тот целый

Сергей Пастухов

Был конечно. Ну не памятник, статуй такой. Сейчас на этом месте церковь. Когда-нибудь и её возможно снесут ( в очередной раз)

Ал
Алёна

Уже нет! Но стоял на одной из центральных площадей и рукой показывал на работающий в парке платный туалет)))

Вечеслав Дмитриев

хорошо же вам мозги промыли , если так об ильиче . Кто вам убогим правильную дорогу укажет ? чубайс что ли !

Вера Попова

у нас самый большой в мире памятник реально живущему человеку это Ленину на берегу Волги

Виктор

у нас во всех городах он стоит мы же не цивилизованные люди не умеем сносить памятники

Анна

памятник есть. Вот только с чего его считать непобедимым. если его детище не выжило?

Свирепый Бамбр

Но.... а кто ж его знает... ) Революции в нашей многострадальной державе с периодичностью, но повторяются...

Анна

Но не по его идеям

Анна

Есть. До сих пор на главной площади нашего дыряновска...как ни странно.

Юлия Александровна

был, но какой то чудак на букву м влез и отломил Ленину руку - убрали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как же? Чем мы хуже других? Стоит, родимый, с протянутой рукой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но кажеца в каком то штате я видел... а вот город не помню....

Вредина

Конечно! 🖼

Katya Macht

А что в этом плохого это история и Ее надо принимать такой

Свирепый Бамбр

Наоборот - хорошо. На Украине, и в странах Балтии их уже почти все поснесли... Ну кому он мешал?..

Katya Macht

Лично мне это паранойя это история хорошая плохая ее надо знать и понимать

Юлия Коваленко

Обязательно! Их три. И Маркс с Энгельсом тоже есть, вдвоём.

Helena Veselova

Обязательно! Стоит на центральной площади своего имени

Алена Шанибова

Конечно! Стоит перед зданием администрации республики

*Елена Сергеевна*

Конечно. И стоит он напротив храма, прям перед входом

Александр Кива

Ну правильно стоит! Желающим верить предоставлен выбор!

Александр Кива

ЗдОрово! Хочешь верить в коммунизм налево, хочешь в бога - направо!