Катя Шамкина

Компьютер зависает 5-15 раз подряд при загрузке Windows 7, приходится нажимать ресет. Потом, наконец, загружается.

В сторону чего смотреть хотя бы? Раньше на этом железе все было ок. Это программная или железная проблема?

При зависании не реагирует на клавиатуру, стрл-альт-дэл не нажимается, только ресет или power off руками из сети.

В биосе приоритет загрузки стоит на Хард, далее СД, далее ЮСБ.

В остальном ничего с Биосом не химичил.

буду признателен за ответы, если надо могу приложить список установленного оборудования из Эвереста.

Спасибо за ответы, все варианты попробую. Олег, как именно через личку ты мне сможешь помочь?

Ирина Сабирова

Попробуй сделать ремонт с помощью Advanced System Care 7.3 Pro у меня лагало а после ремонта всё норм даже синие экраны смерти пропали)

Zolotoy Parus

Проверьте жесткий диск, на наличие битых секторов.

Жаннулька Анисимова

материнку и видеокарту проверяем на вздувшиеся конденсаторы, жёсткий диск на бэд блоки. смотрим, чтоб все сата проводки плотно сидели в своих гнёздах.