•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Почему никогда нельзя просто взять и расстаться без переживаний?😖 😒

Ответы
Arman Turguziev

Когда расстаются,по чьей то инициативе,то кому то одному,переживать придётся,пока не найдётся тот,кто заполнит ту пустоту,которая осталась после того,чья была инициатива

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ладно пока, переживай в одиночку

Arman Turguziev

Вы переживай не правильно написали)

Андрей

А это с ысл жизни? В расставаниях? Встречается гораздо приятнее наверное или у молодежи ужже все наоборот. Чё за кайф непонятный?

Андрей

Удачи вам)) всё будет хорошо ☺️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да это Вам там удачи с Вашим узким мышлением

Андрей

Вот ничего обидного не сказал, а вы уже обидное в мою сторону высказали. Не быть вам с таким характером в браке. Сожалею

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ага Господин Андрей Николаев, имейте терпение и следите за ответами на данный вопрос

Андрей

Быть вам одной. Деферамбы писать не стану, в игнор вас, как неадекватную.

Аля

я вот сама выгоняю...но..неприятно..всё равно переживаю...пока нового не найду..что случается очень быстро😜

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это ужасно, мне кажется у мужчин не так

Аля

а что у них не так?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не переживают они им поф

Аля

мои все переживали

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вам повело

На!На!

Ну потому что у усех бывают непонятки проблемы ссоры и если на то пошло то все семьи всегда должны расставаться.

На!На!

Пока кака

ДА
Дмитрий Аверченко

Да можно, в легкую. Если оно назрело, и это понятно обоим - все просто как апельсин. Без ругани и лишних эмоций.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

апельсин аллергенный

ДА
Дмитрий Аверченко

ф. представьте, что имелся ввиду пластиковый муляж апельсина.

Алекс Венцель

У человека рушится личная жизнь, а вы предлагаете не переживать? Мы-же не роботы.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня она сток раз рушилась, так что терь без конца и края переживать, нервов не хватит

Алекс Венцель

Первый развод это случай, второй повод задуматься, а третий это уже вопрос к самому себе...Может стоит присмотреться?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я не была замужем

Алекс Венцель

У многих и до этого не доходит. Каждый делает массу попыток найти своего родного человека и это нормально...Как узнать человека не побывав с ним в разных ситуациях? Да никак...В таких ситуациях и переживать не стоит...

Ярослав Светин

ну как же,отношения всегда корни пускают,бывает так глубоко,что врёшь по живому

Игорь L

полагаю, что можно - если люди могут говорить друг с другом и взаимопонимание

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я хочу сразу, взял и забыл просто

Зиннур (Октябрьский)

Незавершенка будет, потом все время укорять себя лишь гарантия пришла.

Зиннур (Октябрьский)

Что ни говори наука говорит что то что ты только что сказала, единственный вариант появления на свет отроков человечества.😂 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Там хорошо, но мне туда не надо🤗 🦈 🍵

Верочка)))

Можно но это сложно..как минимум с собой договориться об этом нужно

Верочка)))

Ну вот и повеселело😉😉

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да Павлуша пришёл..

Верочка)))

))

Ведающий.

Эгоизм человека волнуется;"в надёжные ли руки попадёт бывший"))

A.
Andrew .

из дерьма конфетку не сделаешь. все равно привкус останется

Димон

Потому что прошлое нельзя просто так вычеркнуть и забыть...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а придёцца

Димон

Как получица)

А*
Анастасия **

Можно .... осознано к этому растованию надо подойти)

Unknown User

можно. Если будут возражать, скажи что я разрешил

Ал
Алексей

Потому что прикипает, а потом открываешь с мясом

Владимир Б

Так не интерестно!!! Надо же мозг по высасывают!!!

Ник - Это Просто Набор Символов

Если задели душу, то это именно она и переживает

Десант

А что мешает? Расставайтесь и не переживайте ))))