Сергей Из Сибири

🖼
Эта уникальная страна, которой удается удовлетворять почти 50% внутреннего спроса на топливо за счет этанола. Две трети автотранспорта страны способно ездить на спирту, такими рекордными показателями использования экологичного топлива не может похвастаться больше никто. Что это за страна ?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Автодом Крейсл, находится в Германии... И судя по тому, что автомобиль Фокус... Который очень популярен в Германии!

Александр

Вот ещё борщевик на поток поставят, спирт из него гнать хотят для авто, будем пить борщ.

Сергей Из Сибири

Я в курсе , что из борщевика гнать спирт , намного выгоднее и дешевле чем даже из сахарной свеклы ... 😉

Александр

Вот-вот. Осталось построить заводы! Я уже готов на вахту...

Сергей Из Сибири

Я бы тоже не отказался ...😉

Александр

Нам нужна работа... Серьёзная и высокооплачиваемая! А то демонтируем Кремль со скуки...

Галина Осташко

Ну тут я не сильна, не знаю. Какая-нибудь восточная

Neli Vatzadze

privet.poniatia,neimeiu.kakaia strana.vas.davno.nebilo.kak vache,samochustvie.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ - ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ !

Neli Vatzadze

slava.bogu

Вера Гудкова

про машины ничего не знаю, возможно Япония.

Вера Гудкова

Бразилия чтоли? Помогите мне изменить шрифт записей входящих.

Дмитрий Денисов

из чего они гонят его....не из кактусов ли

Сергей Из Сибири

В Бразилии совершенствование технологии производства спирта из сахарного тростника позволило удвоить полезный выход продукции и в 2 раза сократить себестоимость по сравнению с концом 90-х. Трудно переоценить экологический эффект перехода на спирт: воздух в бразильских мегаполисах стал значительно чище.

Дмитрий Денисов

а здоровье нации не ухудшилось? Хотя при таком количестве тростника вряд ли, если ранее не спились, не сопьются и теперь

Нина Стeпаненко

Казахстан ... может ... а вы что скажете

Ан
Анна

стало интересно, подсмотрела 😊

Вл
Владимир

А спирт в Бразилии из чего гонят?

Сергей Из Сибири

Из сахарного тростника ...

Вл
Владимир

Вот долбоебы, мы же им по бартеру сколь угодно можем поставить метилового, в обмен на их, который мы бы по назначению использовали бы? Отсталая страна, чего тут говорить! У нас ведь тоже в коллективизацию вынуждены были в трактора самогон заливать.

Людмила Мухорина

СПАСИБО 🌷 💋 ❤️ ЗА ВОПРОС!!

Кто-То

Судя по картинке,то Дойчланд.

Кто-То

На картинку повёлся.

Галина Бузаева

Не знаю.Нам это не грозит

Галина Лебедева

где-то читала.. но забыла!

Александр Соколов

Бразилия,на спирту заразы катаются,ироды!

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ 🤔 👋 😁

Светлана Филюкова

пол Китая! живёт, а не выживает

Акакий Акакиевич

Какая-нибудь бразилия

Раиса Фролова

Ирландия или Япония...

Майя Петрова

какая-нить мелкая ...

Сергей Из Сибири

Да уж не сказал бы , что эта страна мелкая ...😉

Лаяза

возможно Бразилия

Сергей Глущенко

Китай наверное...

Людмила Бондаренко

Бразилия что ли?