Л***

Добрый день всем! Сейчас смотрела 1-у серию из сериала, и в одном фрагменте жена лишила мужа секса на месяц из-за маленькой провинности, и подумалось: в реальности такое бывает?😳

Ответы
Виталий Мирошник

Если секс использовать, как поощрение или наказание, то это для недалëких женщин. В результате — левые бабы. Хотя бы для снятия "напряжëнки", но чаще для ощущения " нужности" и для уверенности в себе. А неуверенный в себе мужик — не мужик. И наступает конец семейному счастью.

Л***

Зрите в корень!

Виталий Мирошник

Опыт. Как отрицательный, так и положительный.

Валерий Герасимов

Муж напился на Новый год и поругались с женой.. Жена показывает ему бутылку водки.. - Видишь???.. Будет стоять до 23 февраля!!!.. И убирает бутылку в шкаф.. Муж снимает штаны с трусами.. - Видишь???.. Будет лежать до 8 марта...

Л***

Вот и поговорили....😆

Ал
Алексей

бывает и очень часто . это самая большая глупость . первое от себя охлаждает . второе у мужчины гниет внутри при воздержании воняет мошонка а потом заболевает и дохнет . потому мужчины раньше мрут

Л***

Беда...

Ал
Алексей

да пора всем задуматься .витернете доктора пишут об этом но никто не читает а официально молчат об этом

Ир
Ирина*Z

Наверное жена режиссера лишила секса.. Но не за маленькую провинность. а за огромную.. Теперь этот режиссер про свою провинность забыл.. Но сей факт помнит.. 🤣🤣🤣

Л***

😅👌

Hикoлaй Григoрьeв

офигеть ,и я раз мексиканский сериал смотрел чуть не плакал ,там героиня -ох ,ах я его так люблю ,но я ему не дам -так я чуть не обрыг... т.е чуть не обрыдался с них

Вадим

Вот интересно,ОНА лишила ЕГО...А если ситуацию повернуть зеркально? Т.е.- ОН лишил ЕЁ? Она возмутиться просто? Или найдет на стороне ,чтоб ответно наказать?

Mihail Kiranow

Есть анекдот.
Едут в поезде мужчина и женщина. И он стал жаловаться, что ему, похоже, жена изменяет. А она в ответ: "А мне муж"
Он: "А давайте им отомстим!" Она: "Давайте".
Отомстили.
Через некоторое время она: "А давайте ещё раз отомстим"
Он: "Можно и ещё раз"
Ещё через некоторое время. Она: "Может быть ещё раз отомстим?"
Он в ответ: "Да я не злопамятный"

Владимир Курочкин

В жизни всякое бывает....Это она себя лишила секса на месяц, а может и больше...лишь бы в радость....муж может этого не забыть....другая обласкает...

Оксана Мельниченко

вполне возможно, если брак по контракту. например, Сталлоне по контракту платил 5 тыс долларов своей жене Нильсон за каждый половой акт

Л***

Вам виднее...

Пр
Продолжай

за пять тыщ можно не только с нильсон🤭

Эд
Эдуард

Бывает,но это чревато. Особенно при наличии одинокой симпатичной соседки. Поэтому принимая такое решение,стоит сто раз подумать.

Сергей Андреев

Такого быть не должно, это ненормально. Логически из этой ситуации можно вывести что угодно, но не про нормальную семейную жизнь.

Ринад

Наверняка тупой сериал из Запада. Что то не верится...если только сама не пойдет к кому нибудь за солью. Да муж не выдержит...

Л***

Не поверите-наш!

Ринад

Не из жизни он!

Mihail Kiranow

Как-то прочитал. Одна женщина написала:
Поругалась с мужем и сказала: "У тебя неделю секса не будет"
Он в ответ: "С тобой?"

Л***

Кон-гениально!

Mihail Kiranow

Она, вроде, решила после этого обратить свои слова в шутку.

Л***

Аллилуйя!

Сергей Никифоров

Я бы спросил - с кем? - мягче, но действеннее...

Roman K

Мы когда расстаемся из-за командировок, все равно секса не лишаемся.. Так что тут просто смена партнеров на месяц

Л***

Даа уж....

Roman K

ну)) как есть

Л***

Каждому своё!

Roman K

ну, просто муж точно будет гулять в таком положении. Жена скорее всего тоже не выдержит... Я тут особо других вариантов даже не вижу

Л***

Можно повернуть всё в шутку, и нет проблем!

Roman K

ну или так, да

Л***

Вооот👆

Добрый

В ьаком случае,это не муж уже,а тряпка какая то. Женщинам,замужним,нрааится грубость и наглость в этой отрасли.

Добрый

...со стороны мужа,конечно.

Краями Прошёлся

Ещё как бывает
Половине не дают, кого то хуесосят регулярно и тд
Ещё и проблемы с роднёй за счёт мужей решают

Л***

Жуть!

Краями Прошёлся

Согласен
Рабство буквально какое-то

Сысо Александр

Философий много у людей. Но скажите, кто-нибудь из них Не ходил забыться у б…й И от мыслей, и не дающих супруг

Гена Лозовой

Да, часто. Бывает хуже. Но она просто не хочет его, не любит. Ему то что, пошёл налево назло и сделал своё дело

Ан
Андрей

Для мужчины секс как голод , если не пускают в ресторан , идёт в Макдональдс , а иногда и сам себе готовит ...))

Л***

😆😅 кулинар!

Ан
Андрей

Ты со своею чудо печкой , совсем мне не помогаешь ...))

Вячеслав Серкин

Мне жена после секса сказала: "За что мне это наказание?" До ее смерти не было секса у нас. После думаю тоже.

Alla Lala

маленькой провинности?? ДЛЯ Вас маленькой? Тогда почему Вы не указали КАКАЯ провинность конкретно?

Л***

Не переходите на личности, Алла....

Alla Lala

то есть мужик притащил Сифилис от шлюхи..заразил жену и Вы это считаете маленькой провинностью? 😄 Ну какая Вы личность после этого? 😄