Денис Кондратеня

образуйте форму в родительном падеже англичане, апельсин, баклажаны, лезгины, макароны, заморозки, солдаты, деревни, вишни,

Ольга Мальцева

Англичан, апельсин, баклажанов, лезгинов, макарон, заморозков, солдат, деревень, вишен! Удачи! :-)))))

Юрий Носиков

Нет ( кого чего?) англичан, апельсина, лезгинов, макарон, зАморозков, солдат, деревень, вишен