Я С Марса

Кто-нибудь знает рецепт фаршированных баклажанов на зиму? Чтоб вкусные были!

Ответы
Марина Бойко

Делается поджарка из лука и моркови. Баклажан разрезается вдоль пополам, но не до конца - чтобы не развилился. Подержать баклажан 3-5 мин в микроволновке(прогреть). Фаршируется зажаркой, смешанной с чесноком, зеленью. Уложить в кастрюлю и залить маринадом ( как на огурцы). В прохладное место. Через 3 недели можно есть.

Тамара Исаева

фар.баклажан приготовиться с начала готовим начинка готовиться морковь,лук,лавровый лист, зелень,перец болгарский все эта жариться хорошо. баклажан делиться на 2 часть и слегка вариться минута 2 патом начинка внутри чеснок и приправа еще 2 литровый банку стерилизовать 40 минут уксус неполный чай ложка

Наталья Подрядова

Именно фаршированных? я знаю рецепт салата с баклажанами, ооочень вкусный

)L
))) Lebedyhka )))

у каждой хозяйски свой рецепт..вали все в банку....а зима разберет....

Marussia Сказка

надо взять баклажаны, отдать маме и она сделает их вкусно

На
Наталья

Ой, спрошу у мамы и сообщу. у нее очень вкусеые!

!!! Иринка !!!

А ты заготовками на зиму занимаешься сам?

Загадка Загадочная

найди в инете.. там оооочень много..))

Ёбнутая С Детства

Я не знают т.к не любой баклажаны

Татьяна Лопатина

В интернете много рецептов!!!

Валентина Ажгиревич

нет. в нете можно найти