Сергей Ромашкин

Когда моя мама забеременнела, у неё произошёл выкидыш, на 2 месяцах беременности. Через некоторое время она опять забере

Когда моя мама забеременнела, у неё произошёл выкидыш, на 2 месяцах беременности. Через некоторое время она опять забеременнела моей старшей сестрой, но мама лежала некоторое время на сохранении, вра4и рекомендавали и давали препарат в таблетках ТУРИНАЛ, по одной таблетке в день. Мама доходила, родила сестру. Через некоторое время у ребёнка обнаружили кисту на селезёнке, в 5 лет, её удалили. Через некоторое время мама забеременнела мной, но всё было прекрасно, ей не нужно было сохранять беременность, всё протикало отлично, пока на последних месяцах у неё не обнаружили красную волчанку, но она не прогрессировала, как только мама родила меня, она начала действовать.... Может ли это как то быть связано с этим препаратом? У мамы никогда не было склонности к красной волчанке, в семье ни у кого не было, а тут появилась откуда не возьмись.. . Я сляшала, что многие люди отзываются об этом препарате не хорошо

Александр Ким

Эффект сенсимбилизации, а впрочем все вопросы к врачу. Зависит от склонности организма даже на рассеянный дневной свет.

Любовь Постникова

Все это совпадение не более того, и киста и волчанка