Ле
Лен-Ок

Признаки что мужчина влюблен

Ответы
Владимир Ляпин

"Не сидится, не лежится, не гуляется ему. Потерял он покой, на себя махнул рукой. Ох, и трудно человеку в ситуации такой..."

вс
виктор соловьев

И что проверять будите?? На гармональном вспеске очень проявится ..)))) но конечно не любовь это такая

J J

У всех по разному. Кто то старается привлечь внимание, а кто то наоборот теряет дар речи 😁

А А

Признаки что женщина влюблена

J J

У нас нет признаков

А А

🤔

Ма
Максим

Часто пишет , звонит , предлагает встретиться погулять, дарит цветы ну просто так

Ната

Глаза горят, внимание постоянно оказывает, звонит, хочет видеть прикоснуться

Николай Дубинин

...не смотря на всевозможные "выкидоны" - не отказывается жениться.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

то что он позвонит или напишит говорит что точно не безразлична

Ми
Митричь

ведет себя странно - ухаживает, оказывает внимания пистолярное

Сергей Дж.

учащенный пульс,расширенные зрачки,алые губы,стойкая эрекция

Не
Незнакомка)

Как минимум с лидерскими абьюзерскими замашками🥺☹️

Сергей Дж.

Гони их

Не
Незнакомка)

Гоню...А они лезут и лезут...

Сергей Дж.

стой на своем!

Не
Незнакомка)

Стою

Вячеслав Чистяков

Реакции в присутствии объекта воздыхания неадекватные

Владимир Писарев

Трахнул один раз и ещё хочет,без обид ,я так и женился!!!

Ле
Лен-Ок

🤣🤣🤣

Владимир Писарев

Во попал

Ле
Лен-Ок

Буду знать

Владимир Писарев

Я шучу у нас идеальная любовь

Ирина

Если вы о себе, я вас разочарую. Он в вас не влюблён.

Ле
Лен-Ок

Чего же так. Руки ноги на месте

Андрей Акбаров

хочет быть всегда рядом с избранницей

Сергей Волков

Он начинает глупеть на глазах)))

Котэ Живущий На Излучине

Дурак дураком и уши холодные😂

Котэ Живущий На Излучине

А ты подозреваешь, что все посторонние мужчины склонны тебя любить?🤭

Не Я

😲🧐 а мы разве конкретно обо мне?)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты как-то разговор перевела о себе и у меня возник встречный вопрос😂🤭

Не Я

🤭 вообще-то я про ваши уши разговор завела...уж больно заинтриговал)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну ладно, замнем некоторую недоговоренность между нами )))) ведь и на старуху бывает проруха 🤭

Алексей Шутов

Ведёт себя не адекватно с вами!

Геннадий Смоляков

Влюблённые трусов не надевают

Анатолий Муйтуев

Яйца становятся как у барана...

Га
Галина

Никаких признаков , болтовня

Влад Арсенов

Как то так Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...Влад.

Га
Галина

😁

Камил Камилов

Постоянно думает о ней ☝️🥺