Сашенька Рубинштейн

Почему после того как я уехала в другую страну все мои подруги меня игнорируют, ну а две мои лучшие подруги с института вообще меня заблокировали?

Ответы
**
***

Не любят понтов, что жизнь так прекрасна в Израиле, Германии, Франции..... напрасно те кто уезжает из России думают, что завидуют их "богатой", успешной жизни.. ведь она у каждого своя, верно?🙂А те кто выставляет фото жирной и необыкновенно волшебной жизни, на самом деле врут, не так все просто, как кажется другим, вот и блокируют по чем зря.. А если честно, то настоящие подруги, никогда не позавидуют тем, кто стал жить лучше, чем они, а только бы порадовались.... поэтому и сожалеть-то не о чем Вам, ни кого Вы не потеряли.. не было у Вас настоящих и стоящих подруг.🤷‍♀️

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Edward

такие подруги. однажды один товарищ мне тоже признался. он уехал в германию, и оттуда нашел меня в скайпе и позвонил, я ответил, хорошо пообщались, хотя никогда не были друзьями, просто сокурсниками. Так вот он тоже пожаловался что на его звонок только я и ответил. все "друзья" его забыли. возможно это зависть. а я не завидую. если бы у меня была цель уехать, я давно уехал бы.

Сашенька Рубинштейн

Видимо это все так реагируют.

Edward

не все, но часто так бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так менталитет.. У меня знакомая, сюда приехала и плачет. У меня нет подруг! Такая с притезиями. А чё ты хотела-то? Хочу друзей! Я её не подвёз обиделась! Ну я не мог, я по делам и чё я ей обязан? Говорила ты друг! Ебать не давала, я и не спрашивал в принцепе. Кто такой друг?

Константин Бунаков

Наше от нас не уйдёт, а то что не наше мы ничем не удержим... Будьте счастливы что они так вас оставили, а не прихватили чего или не бросили в ответственный момент... Вы найдёте ещё много друзей, особенно если будете сами собой

Сашенька Рубинштейн

Спасибо за интересный ответ.

Константин Бунаков

Всегда рад

Юр
Юрий

В чём проблема? Мудрость приходит болезненно и понемножку. В данном случае появилось осознание, что у тебя здесь не было подруг. Ты так называла приятельниц, которым до тебя не было никакого дела.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Алексей Васильев

Разве друзья,их мало девочка,друг не тот кто скажет пей,друг тот скажет кто ты сейчас и раньше был,друг тот не скажет давай выпьем,а скажет помочь тебе,кто блокирует это не друзья,зачесть гложет

Сашенька Рубинштейн

Спасибо за ответ.

Алексей Васильев

Просто зависит но не думая что у тебя проблем много

Мах

Когда появляется чувство внутреннего полёта, грязь из самых глубин души выдавливается в верхние слои и проявляется как затруднения в отношениях, травмы, обострение хронических заболеваний.

Сашенька Рубинштейн

Ой как не обычно

Наталья Грибова

Перестали понимать Ваши мелочные проблемы, на фоне своих глобальных, феерически непредсказуемых, потрясающе волшебных и неожиданных... Короче, скучно им с Вами стало...🤣

Сашенька Рубинштейн

Видимо да🤣

Юрий Чернов

Может женская зависть она очень сильная и агрессивная вот у нее получилось что то изменит для наших женщин заграница это рай ( но 99.9% для выехавших за гранцу это рабство )

Валерий Рудаков

не знаю--все мои школьные товарищи-однокурсники почти все уехали за рубеж -пишем теперь туточки друг другу-но очень редко-говорить по сути не о чем

Сашенька Рубинштейн

Да, жизнь отличается во многом, но и здесь и там есть свои плюсы, а поговорить всегда есть о чем😊

Валерий Рудаков

плюсы есть везде--если люди умные и своим трудом добились в жизни чего то- и не плохо живут-так как их профессии востребованы

Сашенька Рубинштейн

Согласна.

Валерий Рудаков

и главное на РОДИНУ обратно их не тянет

Екатерина

Ну раз все, то дело скорее всего в вас. Может слишком навязчивыми или за языком не следите, вот люди и захотели от вашего общения избавиться.

Ма
Маша

Может зависть, может, еще что..Может,давно хотели это слелать, теперь уже не прийдете и не устроете разборок по этому поводу

Сашенька Рубинштейн

Просто сейчас если я заблокирована, то не могу им написать.

Ма
Маша

Ну..Им это и надо..Бывабт ошибки, нечаяяно...да..Но, это редкость

Сашенька Рубинштейн

Им наверное в кайф:) Я иногда захожу на страничку в ОК и одна из них видит

Ма
Маша

Ну вот, значит не случайность

Сашенька Рубинштейн

Скорее всего.

Ёш
Ёшкинкот

Между женщинами настоящей дружбы нет. Тебя рядом нет, значит и потенциальных проблем у них нет. Ну и зависть возможно.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Николаус

В какую страну и из какой? Шило на мыло поменяла,только подруг потеряла! Они обиделись, на что ты их поменяла!

Сашенька Рубинштейн

В Штаты.

Николаус

Тогда понятно,завидуют!

Геннадий Митрофанов

Значит-это не подруги. Подруга не та,которая ведёт домой после пьянки,а та,которая ползёт рядом.🤗🌷🎄❄️

Валерий Иванчик

ранее были общие интересы и заботы-проблемы... теперь вас что объединяет? вот и разошлись пути дороги

Валерий Иванов

Жаль вот жаль что люди на своей волне, оттого у нас и депрессии. Возьмите пример. И ваще не звоните

Сашенька Рубинштейн

Спасибо за ответ.

Валерий Иванов

Це не подруги це бухалки

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Андрей Хрисанфов

Не антисемит. Я бы тоже Вас заблокировал. С Вашей фамилией хоть куда. Зависть, только зависть....

Сашенька Рубинштейн

Это мой псевдоним.

Владимир Медведь

Уверен , что они никогда Вашими подругами небыли. А вот что это было ? Интересно, но невЕдомо.

Сашенька Рубинштейн

Под игнором я называю то, что сейчас называется лайком (под постами) Я вижу, что просмотры есть к примеру в ВК а лайков нет, хотя страницу открыла снова только для общения со знакомыми и улюсь своими впечатлениями с ними там. Видимо вы правы про то что они и небыли моими подругами. Хотя столько всего пройдено с одной из них, а второй я просто помогла кое чем перед отьездом.

Владимир Медведь

Дружба очень часто имеет потребительское свойство, особенно когда дружбан может, имеет, умеет, знает.... что-то большее, чем большинство окружающих.

Рафаиль Канюкаев

Иногда бывают вопросы которые решаются между собой, между Россиянами и чужим там не место