Ki
Kiborg

А если человек против Путина...а значит и против России...он хохол или пиндос?🤔

Ответы
Валериан Загородний

Если человек против Путина и против России, значит он не на своём месте, не в своей стране, он чужой. Отпустите его нахер - там его страна.

Ki
Kiborg

Да

Böser Homlin

Читайте труды Ленина, где написано, "Родина и государство вещи суть разные" И так кто против Путина, сильно любит Россию

Ki
Kiborg

Фу🤮

Böser Homlin

Понимаю, у Вас отвращение к себе) значит Вы не безнадежны

Ki
Kiborg

К пиздаболам

Böser Homlin

Да виду что Вы такой же и как стало из Телевизора

Ki
Kiborg

Я не рассылаю фейки от квартала 95...повторяю...я живу в областном центре...и ни одного знакомого не мобилизовали...видел в парке палатку где агитировали и записывали в контрактники...но это добровольно...один знакомый алкаш пошёл...ноги отморозил...походу и там нашёл где нажраться

Ольга Нефатова

Причем здесь национальность, даже если живёт в России ему решать где лучше.

Елена Корсикова

Обыкновенный предатель он. Раз в такое время против.

Лукас Шакал

А что, обязательно жопу целовать президенту?

Ki
Kiborg

Зачем

Лукас Шакал

Чтобы быть не против

Ki
Kiborg

А зачем против?

Лукас Шакал

Зануда

Владимир Жиров

Против олигархической России?

Владимир Жиров

О-о-о! Да ты контра махровая. Бандеровец что-ли?

Ki
Kiborg

Ты больной?)))) Я лично путина выбирал...а то что большевики развалили страну и остановили в развитии это факт...за джинсы нормальные или магнитофон могли родину продать...в союзе же ничего не умели делать...и факт доказанный...все были бездельниками...была даже работа повремёнка....нихера не делаешь...бухаешь...а тебе зарплату платят

Владимир Жиров

А я никогда не голосовал ни за Ельцина, ни за путина. Это они с Горбатым угробили мировую супердержаву, за которую проголосовал весь советский народ на всесоюзном референдуме. Это они обманули народ, не исполнив его волю. Это они положили страну под Запад. Это из-за них случились все войны на бывшей территории СССР.

Ki
Kiborg

То есть ты не признаёшь что ссср сдох потому что никто кроме зеков там толком не работал и экономически это был труп

Владимир Жиров

Я не признаю, что СССР не существует официально. Это была вторая мировая супердержава.

Niemand Против Войны

Да он, ёпта, ишо и гейропеец.

Уху Евший

Может просто в голове вава.

Ki
Kiborg

Ну мож и такие есть

Уху Евший

Да и хрен с ними.

Не Врач)

ты прям из телевизора?😁

Ki
Kiborg

Вместо)

Не Врач)

так Медведчук...займёт достойное место...в политической элите России?)

Ki
Kiborg

Как то пох

Не Врач)

а Абрамович продолжит спасать наёмников...убивавших наших солдат?

Ki
Kiborg

Не в курсе кто это

Не Врач)

ну и пошел вон

Вечеслав Дмитриев

за народ российский

Ki
Kiborg

Ну...посмотрим

Вечеслав Дмитриев

за двадцать лет пора уже разглядеть

Ki
Kiborg

Не вижу

Вечеслав Дмитриев

значит хохол

Ki
Kiborg

Скорее ты хохол

Улугбек

Никто - он!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Кпрфец

Владимир Х.

Чурка

Майя Петрова

.