Виолета Краун

Как написать, правильно, официальное письмо в компанию Microsoft ?

Геннадий Терентев

Думаю, есть представительство в России. Назодишь в интернете, на карте его местоположение, реквизиты, ген. директора – пишешь письмо с обращением, отправляешь заказным письмом

Al
Almaz

Ярослав слушай сюда, сейчас я тебя научу как писать такое письмо на английском языке:
Bill Gates asshole bastard you done for sucking dick black man. Who of you asshole dick created such a buggy system pidaras're fucking. But the problem of walrus dick that's the ...далее излагаешь все свои беды с операционной системой и что ты думаешь о ней :)))

Ванечка

Попробуй через представителей России