Анна Переверза

как написать официальное письмо на русском

Танюша

Ты уже написал . А для конкретики, каждое письмо пишется по разному. Уточни, кому и куда.

Наталья Незлобина

в принципе не сложно. только нужно обязательно знать что у любого официального письма должна быть цель. например это либо приглашение, либо коммерческое предложение, либо еще что нибудь. письмо должно быть выдержанным и содержательным.
в основном такие письма содержат информацию о том кто пишет и кому.
а суть вмещается буквально в три строчки типа- мы были бы очень рады с вами по сотрудничать, либо если вы примете участие на нашем форуме.
готовых вариантов куча на гугле фото)))

Юля Глазырина

Набери в яндексе "примеры официальных писем"