*****

Почему жизнь талантливых актёров заканчивается трагически ( Влад Галкин, Андрей Панин и т. д )?

Ответы
Виктор Валевич

Этот список очень большой. Средний срок жизни актера и врача скорой, всего 45 лет. Актер успеввет прожить не одну жизнь, а врач тратит свою жизнь, что бы помочь человеку,которому надо помочь если ему плохо.

*****

спасибо

Виктор Валевич

Удачи Вам и здоровья.

Евгений

Жизнь вообще часто кончается трагически. После 50-ти встречаясь с друзьями уже чаще говорим не о том, кто на ком женился, кто куда перешёл работать... , а о том, от чего кто умер...

Frieda Knelsen

Популярность кружит голову, это в свою очередь вырывает землю из под ног, А невесомость полна столкновений они как правило кончаются трагически. Так я думаю

*****

ок

*****

ок

Сергей Старцев

А еще Олег Даль, Высоцкий, Ампилов, Есенин, Маяковский..... и т.д...... нормальные люди "уходят".... подлецы остаются... а богема.?????... "Восток дело тонкое, Петруха"....

*****

согласна

*****

согласна

*****

согласна

Сергей Старцев

Часть этого прекрасно описано в романе Бондарева "Берег", в повести Богомолова "Момент истины"... Да и папа, прошедший войну, выпив, плакался, что "хорошие ребята полегли, а "подлецы" жить продолжают..."

*****

да

Сергей Старцев

!!!!!!!!!!!!

Тамара Андреева

наверное,всё же была какая-то неудовлетворенность жизнью.мы же всего не знаем,видим только ту сторону их жизни,на которую они разрешают нам посмотреть

*****

ок

Мукаддам Исраилова

а иногда, звезд нахватаются! или силы свои не рассчитают!

Viacheslav Feoktistov

О талантливых больше говорят,они на виду , поэтому кажется что они другие , а если проверить процентную статистику , то ничего необычного .

Ольга Воскресенская

В библии говорится на все "время и случай".Но не все потеряно,Бог обещает,что люди будут жить в хороших условиях и не умирать.Вы читали?

Vera45

пьют потому что беспробудно, не понятно как их еще приглашали и приглашают на роли, галкин еще нормальный мужик, но панин , это что то

Tatjana Morozova

А почему ,например, лучшие пьесы Шекспира трагичны?Да и многие лучшие фильмы?Жизнь в реале никому спуска не дает, я так думаю

Наталья Васильева

талантливые люди склонны к особо острому восприятию - жизни,неприятностей, алкоголя, старения и т.д. сердце не выдерживает

Ляна Туряница

Талантливых актеров больше. чем трагических смертей. Ведь так погибают много и неизвестных людей. Делайте выводы.

Владимир Третьяков

а разве неталантливые кончают лучше? Просто о талантливых больше пишут, а они такие же, и равны пред Мирозданьем...

Petru Pascari

Потому что происходит сращивание реальной и ролевой жизни и изменяется реальная судьба на судьбу вымышленную.

*****

🌹

Павел Мухин

Потому-что такие люди, как правило, очень тонко чувствующие люди. Эмоционально реагируют на многие вещи.

*****

согласна

*****

согласна

Ка
Кассия

Я считаю, что не только талантливые люди погибают трагически. Очень много людей погибают. Знаете почему?

Е♥
Елена ♥♥♥

да не только у них так жизнь заканчивается, просто это публичные люди и это широко освещается

Нина Кулиниченко

Талантливые люди ранимые и очень часто теряют самообладание. А значит становятся слабыми.

*****

🙂

Ахмедьянов Федор

лучше начать вспоминать Пушкина Лермонтова и т.д. а вообще то Бог знает-это точно!

Ал
Алекс°Философ°

И не только они...многие Ушли...я так думаю с легкой руки еврейских конкурентов...

*****

понятно

*****

понятно

Наталья Новинская

почему же-великие живут и довольно долго: Смоктуновский. Баталов например...