Ната

Как вы думаете, через какое время применения регулярных разгрузочных дней, должен появиться результат?

Ответы
Алексей Старшинов

В детстве ходил в военно-патриотический клуб... Тренер попался норм. Афганец, десантник... Через 2 месяца! нас было не узнать... все боевые роботы... Тренировки через день начинались с пробежки по полю перепаханному... Потом боевые приемы, силовые упражнения... Кто филонил- с ноги в живот... Так учили держать НЕОЖИДАННЫЙ удар пресом... В "выходные" 100 приседаний и 200 отжиманий от пола на кулаках любым количеством подходов... А лопали мы все, всегда и от пуза! Дарю рецепт...

Ната

Но это в отношении женщин навряд ли подойдёт 😁 Но спасибо вам конечно! Хороший совет)

Алексей Старшинов

Еще совет, для ленивых... Ложитесь в больничку обычную, районную недели на 2... С любым диагнозом. Никаких передач с "воли" от родных, кормят сейчас терпимо и, главное, по науке! Мой рекорд- минус 12 кг за две недели...

Бес Пристрастный

С отря чего разгружать будете. Ежели вагоны с углём, то дня три. Если просто голодом себя морить, то сначала будет казаться, что похудел, но организм быстро вернёт прежние формы. При повторении издевательства над организмом он понимает, что придётся периодически голодать и не только вернёт прежнее, но и начнёт откладывать запасы.

Николай Лаптев

Я 21 день с Боткина в больничке провалялся, когда выписали и я пришёл домой, то увидел ощутимый результат у родственников!))😉🤪🤣🤣🤣

Ната

Похудели все?

Николай Лаптев

Заметно похудели!))

Алексей Генералов

Если Вы от разгрузочных дней ожидаете видимых и ощутимых результатов, то не дождётесь.

Ната

Почему же?

Алексей Генералов

Всё дело в нашем организме. Он относительно долго адаптируется к изменившимся условиям. Это она из причин. Вторая, чтобы произошли изменения необходимо постоянное и длительное воздействие условий на него, а для этого нам надо перестроить свой образ жизни, свои привычки, которые формировались годами.

Ната

Ну кто-то посидит недельку под ограничениями, так с него 5-10 кг слетает. А мне все время почему-то с таким большим трудом достается, что я безумно расстраиваюсь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некоторые довольно нолко могут при этом прожить даже пару лет! Но это особые визунчики

Арт Ремонтникофф

А какой именно результат вы ожидаете и что означает разгрузочный день в вашем случае?

Ната

В разгрузочный день кушаю только зелёные яблоки

Арт Ремонтникофф

Почему именно зелёные?

Ната

Ну пишут же диетологи, что там меньше сахаридов или фруктозы

Арт Ремонтникофф

Побольше их слушайте. А какой результат ожидаете от голодания?

Ната

Конечно по весу убывание)

Арт Ремонтникофф

Просто надо есть в 2 раза меньше и всё будет ок. И не есть сладостей вообще никаких, кроме мёда и фруктов (их сахароза не влияет на полноту), картоху не есть.

Ната

Спасибо

Ирина

Вы вагоны разгружаете ? Думаю, дней через пять результат заметите.

Игорь Шукшин

Думаю пол дня хватит,что бы все понять ипростить...себя любимого...

Николай Соколовский

Это долго . Лучше силовые тренировки. Самый эффективный метод.

Ната

Да, я в ближайшее время обязательно подключу физ.нагрузки

Николай Соколовский

И питание дробленое, 5 -6 раз в день но маленькими порциями не более 250-300 грамм

Ната

Знаю про такое. Но так будешь весь день только и делать, что жевать. Трёхразового вполне достаточно)

Николай Соколовский

Когда 5 6 раз и маленькими порциями, обмен веществ ускоряется.

Ан
Анатолий

Если разгружать что то тяжелое, спина может сразу заболеть.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я считаю, что не нужно разгружаться, а нужно набирать вес

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Она реально счастлива

Ната

Невозможно 🤣

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты не поверишь но да

Ната

Я не поверю никогда. Тут ты прав!)

Валерий

...примерно на десятый, откажут фсе функциии.....я думаю)

Ната

Любитель мрачных прогнозов 🤣

Валерий

...Да лишь бы Вам на здоровье!))

Ната

Да уж разберусь сама со своим здоровьем

Валерий

...а я верю!☕

Ната

Это хорошо

Валерий

...неплохо...точно!)

Владимир Авраменко

У меня получилось, но я к этому начал делать пробежки

Владимир Авраменко

Я думаю, что если буду искать своих родственников, то найду, у меня внутреннее чутьё развито

Ната

Да сейчас все по навигатору в смартфоне легко найти, даже спрашивать никого ни о чем не надо

Владимир Авраменко

Да, я в Великий Новгород на экскурсию ездил, а там нам предложили цену за день 7000 нас возят где нам интересно, но мы отказались, но через пару часов нам предложили за 4000, мы отказались, и списали програму всех исторических мест, а находили и включали мобильный, а там вся информация об этих местах

Ната

Да конечно) Это если деньги девать некуда)

Владимир Авраменко

В этом Вы правы.

Александр

Просто покушайте только рис и воду... через 3 дня -5 кг

Ната

Повсеместно мешает

Александр

Капризничаете..... похудеть всегда можно и просто... есть ли у Вас Силы для этого?

Ната

Можно, но не просто. Зря вы так самонадеянно заявляете. Если б было так просто, то все бы уже стройненькими как лани носились повсюду

Александр

Как- то захотел и 10 кг улетели... есть опыт в этом... попробуйте с риса... засыпке в кастрюлю... доведите до кипения и выключите... пусть стоит до утра... утром кушайте только с водой... к вечере уже почувствуете... три дня должны продержаться ... пять дней - это уже!!!🎖🎖🎖

Ната

Попробую. Спасибо)

Андрей Акбаров

через три месяца, а через год будет видно издалека

Ната

Ой, не, не хочу, чтобы издалека уже было видно

Старый Знакомый

ну..как ветром носить начнет - так сразу и оно)))))

Сергей Из Сибири

Не знаю ... я об этом не страдаю ... при моих 170 /49 ...

Николай Вогарь

Все зависит только от вас,а результат будет!

Роман

За 2 месяца - 14 кг... Через 4 месяца ещё - 3-4 кг...

Ната

Ого. У меня вообще стоит этот вес как заговоренный

Роман

Я тоже в свое время в 2012 начал поправляться с 62 до 85 за пол года, потом до 92 кг..🙈 Сейчас 76-77..

Ната

Молодец, что можете удерживать вес

Роман

Это все стресс и голодание..

Ната

Надо меньше кушать и испытывать голод систематически, иначе не похудеешь точно

Роман

Но иногда нужно наедаться, и я ем все что хочу, просто меньше чем обычно.. Не ем супы вообще.

Николаич

Результат бывает от 25и до шестидесяти дней)

Ната

Хочется побыстрее видеть🙏🙏🙏😁