Befora

В связи с расширением материальных возможностей открывается вакансия на должность жены. Требования:
- отсутствие опыта работы;
- справка от врача, подтверждающая отсутствие регулярных головных болей с приближением сна;
- креативный подход к выполнению супружеского долга;
- отсутствие аллергии на футбол и бокс;
- владение навыками пользования техники (плита, стиральная машина, утюг, веник, пылесос );
-проживание родителей как минимум за 5000 км от места работы.
Испытательный срок: .... Какой дадите?

Ответы
Наталья Фомина

Испытательный срок находится в прямой зависимости от величины расширения материальных возможностей...

Леонид Ржанников

а вы думаете мы купцы Калашниковы?

Befora

не менее демидовых

Наталья Фомина

Конечно...Даже народный фольклор говорит - "У вас - купец, у нас - товар"...))) А иначе к нам и не подходи...))))

Леонид Ржанников

да.........Лермонтова забыли.....))

Химера

Ах...для такого идеала ещё и испытательный срок...на фиг этого работодателя =))))

Befora

))))))))))