✨Г
✨Герда✨

🖼интересно кто дизайнер этих спортивных костюмов?🤔

Ответы
Сергей Хрулёв

Я служил в армии в Сухуми, рядом с олимпийским комплексом "Гумиста". У нас была погран. застава прямо на берегу моря и рядом волейбольная площадка. И как-то мы познакомились с девчонками со сборной СССР по волейболу. Они согласились с нами сыграть. Их было двое всего. Как они нас, солдат, разделали, нам плакать хотелось. У них были закрытые костюмы. Но по ходу игры они стали раздеваться и остались в таких же, как на этой фотке. Никто из нас, ГОЛОДНЫХ СОЛДАТ, на это даже не обратил внимания, когда девчонки показывали своё мастерство. Как-то так.

Advisor

Кто дизайнер не знаю, но эта женская команда должна была играть с мужской. И это хитрый маневр главного тренера женская команды, а главный тренер мужской команды, предвидя неминуемое поражение, отказался от поединка в последний момент...

Нептун

слышал что специально делают секси одежду для привлечения аудитории зрителей, не только в этом виде спорта, в разных

Александр Бавыкин

Не феминистка, это точно. Видимо у этого дизайнера была одна попытка с сфере спортивной одежды, она же и последняя

Ирина Славянка

Сразу заметно-озабот, кто ж ещё? А трусы такие вовсе неудобны, его бы самого в них нарядить. 😈

Валерий Иванчик

красивое тело спортсменок и показать можно. зрелищный спорт,красивые девушки- разве плохо?

Дмитрий Косьяненко

"Озабоченное" человеческое существо, коему уроки невыученные ранее ещё учить и учить.

Шельма Енот Вот!

и чем они тебе не ндравятся? матри- все по самое горлышко у дев закрыто...вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

😁 хороши́ кошечки))))

Александр Коробов

История умалчивает. Думаю мужчина. Волейболистки очень красивые девушки.

Ма
Марина

Не знаю, кто, но он явно старался!) А что, спорт должен быть зрелищным!

Андрей Литвинов

Кто бы он не был - респект. Очень комфортное и удобное одеяние)

✨Г
✨Герда✨

Совсем нет

Андрей Литвинов

для просмотра игры самое то)

Николай

Дизайнер не знаю . А спонсор скорее всего Плейбой))))))).

La Testa

Не знаю, обычные шортики в виде трусиков, и футболка.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может и играют плохо но есть на что посмотреть

Антон Янушкевич

именно из за этого я люблю пляжный волейбол😍

Георгий Кожокарь

-главное что красиво !- не имеет значение кто .

Вениамин Полтихин

Мужчина, которому нравятся женские прелести

Алексей Генералов

Этот дизайнер такой, который надо дизайнер!

Пётр Павлов

Не знаю, кто дизайнер, но мне нравится...

Кирилл Волков

А мне нравится...хорошие костюмы )))