Алена

Деда Вася посоветовал мне идти в армию, в какие части мне лучше идти? В сухопутные силы, авиацию, морпехи, десанты+++

+++или в моряки, а может в ракетные силы? А вы бы куда записались?

Оксана Иванова

в космонавты

Ольга Третьюхина

В чечню служить, наслаждаясь Новым роскошным городом Грозным, чтобы хоть там на годик себя человеком почуствовать - потом же всё равно обратно в рашку )

Кирилл Белокуров

В сройбат, там такие звери, что им даже оружие не доверяют

Alexandr

войска дяди Васи))) )
ВДВ и точка.

Ирина Старцева

куда пошлют милок...

Taiger Vid

те не всё равно где тебя иметь будут? в космос не вздумай. первый опущенный в космосе . это новый антирекорд в россии

Серега Храмов

Советую тебе в стройбат, такие умники как ты там нужны.

Екатерина

Иди в швейные войска. Там спокойнее и сам в тепле, и форма красивая.

Максим Вертипрахов

Тебя никто спрашивать не будет. Куда определят там и послужишь.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ты еще выбираешь? тогда мы идем к тебе ...и придут и заберут... И спрашивать не будут. А деду Васи скажи - пусть туда дети депутатов, правителей из кремля идут и показывают на собственном примере патриотизм и любовь к родине. А ПОТОМ И Я ПОДТЯНУСЬ!