Вадик

С праздником мамы!!! Мама и малыш\Ангел в мир спустился кружева плетя,Рассыпая над любовью вечность,Боже как прекрасно: мама и дитя!Чувства умиленья и сердечность…Охранять уселся ангел между крышБлагозвучье сонного дуэта,Боже это чудо: мама и малыш,Как прекрасен мир создавший это… \Вадим Странникhttp://vadimstrannik.ucoz.ru/

Ответы
Юлия Гасилкина

Да. Но помните. что мы с родителями однажды поменяемся местами и тогда уже дети должны заботиться о родителях.

Ольга Ефимова

не забывайте матерей! они печалятся в разлуке и нет для них страшнее муки: молчанье собственных детей!

М Ммм

Дай бог, что б был здоровый и глупостей не натворил!

Lidiya Herbeda

поздравление красивое,с праздником мамы ВАС!!!

Светлана Гриценко

мама наш ангел -хранитель!!!Дети счастье и душа

Ю З

Странный он... этот Странник! Но пишет ДЕЛО!

Вера Никитина

Такой мир действительно прекрасен

Твая Любов

эрика людше тебя ана савершенства

Твая Любов

эрика людше тебя ана савершенства

Владислав Толоконников

А как сидеть между крыш?