Изо_Льда)

Со скольки лет вы отправили своего ребенка в дошкольное учреждение?

Ответы
Светлана Логунова

Старшую дочку с 6 лет, а младшую с 7, т.к. поняла, что даже если ребенок очень хорошо подготовлен к школе, ему тяжело физически, поэтому с младшей дочерью я уже решила так не поступать

Уральская Рябинушка

с 9 месяцев-нянька. Д/сад открывался после ремонта, надо было выходить на работу, перед Н/годом. И я наняла няньку. А через 4 месяца мне дали место в яслях. Выходит-год и месяц

Леха **************>>¶

как думаете в армию отправлять пацана или сначала учиться в коледж

Уральская Рябинушка

сначала учёба

Леха **************>>¶

ну пусть

Kорнелия

Не ходил, как то в три года с ним вышла, воспитателем, год поработала и ушла, дурдом...не моё...и он сидел с бабушкой дома, категорически отказался.

Ви
Виктория

вообще не отправляла. не верю передержкм детей. сама учила читать и писать и водила по кружкам. теперь она сама педагог допобразования

Lаzy

В 4. Потом-пришлось срочно забрать... ОРВИ стали постоянными спутниками... Пришлось находить другие решения..

Геннадий Голубев

Ни со скольки, в то время фиг было отправить. Почти все садики позакрывались.

Елена Галкина

Вмех по разпому. Первого ребенкс в 5 мес остальные 1,3 мес 1,10 мес и 2 года

Katerina K

В 4. Путевку так дали. Встали на очередь сразу после рождения

Муслим Мусин

Ещё 2 лет не было ,потом второго ребенка когда было 2,4 года

Александр

сын в 1.2 года, дочь в 2, а младшенький сыночек еще мал

Cherry Cherry

По моим наблюдениям, лучше отдавать с 2х чем с 3х

Алексей

не помню с двух или трех примерно вроде с трех

Василий Дрозд

до школьного возраста. пока в школу не пошёл.

Лиса!!!

Первую в 2,5 года.и вторую так же собираюсь

Лена-Елена

В 3 годика, но это был еще советский садик.

М.
Максим .

Ну вот скажите вам то зачем? Лишь бы было?

Изо_Льда)

Что зачем?) Работаю там)))

М.
Максим .

И работайте на здоровье,а зачем спрашивать меня ,как я поступил со своим ребенком.?

Изо_Льда)

Не отвечайте)

Ольга

Самому юному воспитаннику было год и три

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

2 года,младшая в таком же возрасте пойдет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сразу же, как появился интерес у ребёнка

Rockwoman (Из Глубинки)

Если Вы про садик - то мои туда не ходили