Дмитрий Шинкаренко

Как вы думаете, о чем поется в песне "Актриса" Валерия Меладзе?

Ответы
Катерина

Валерий еще тогда не доверял Альбине Джанабаевой, был на распутье)

Катерина

Прессу читаю

Дмитрий Шинкаренко

он не поёт сейчас

Катерина

Я видела его вчера в компании Николаева и Агутина)

Дмитрий Шинкаренко

я не знал что песня про Джанабаеву, думал актриса вообще, все мы актеры

Катерина

Если честно, и я не знала) я это придумала сейчас, но кто знает..

Ольга Колесникова

Красота актрисы так обманчива...и влечёт напрасными надеждами....

Irina Bogatireva

не люблю его, одномативные песни, не знаю!

Виктор Биднюк

она быпа актрисой