•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мужчина так сильно разочаровался в женщинах, что выбрал себе в жены - резиновую куклу! Мож мне тож резинового мена завести 😂 🖼

Ответы
Ра
Радомир

А попробуй-вдруг понравится)...только он на руках не поносит..подушку не поправит..одеялом не прикроет..в магазин не сходит...халатик не согреет к приходу..ужин не сготовит...ну и..это тоже ...придётся его самой)

Ра
Радомир

Вы же всё поняли...любить надо..взаимно!!!! Иначе нет смысла вообще ни в чём!!!!

Ра
Радомир

Что?,,вы опять не согласны?)...ну я могу много написать..хотя жаль что вы далеко-лучше сказать...я верю только в красивые любящие заботливые отношения только при взаимной любви и желанием любить и заботится только об одном!!!

Ра
Радомир

И я

Slam Di

Это вам решать, а че - мозги не ебет, еби когда хочешь и похер что молчит, кормить не надо деньги потратил на эротический наряд) заебись

Slam Di

Какие мы злые, и свою правильность недовольством в сообщении показываем)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

https://birdinflight.com/ru/vdohnovenie/20180223-life-with-sex-doll.html

Zloy_Wolf

Тут сложнее... Обычно тут от мена только запчасть продают... Но есть плюс, можешь любой размер выбрать😀😀😀

Zloy_Wolf

Не, там по сантиметрам

Мурмурчик

Да хоть двух🤣 а че молчать будут когда ты шкнит начнешь..правда быстро теье надоедят ори

Мурмурчик

По этому одна щас? Не ну к вопросу то одного купи такого ради прикола🤣

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я всегда одна

Мурмурчик

Вот купи одного

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да вродь шизы нет

Мурмурчик

Ну это радует

Антоша

если вывернуть наизнанку резиновую зину,то получится резиновый мужик!☝️😁

Антоша

все ж просто...😁

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну ты тож резиновый в курсе

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну ты тож резиновый в курсе

Антоша

эт комплимент?!хошь взять на поруки?!😁

Антоша

успехов😉

Лариса

Шизофрения не лечится... лучше хомячков заведите,чем с таким диагнозом)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да по нему это видно, истеричный, инфантильный, мож даже травма какая-то была

Лариса

Не все шизофреники буйные...)

Лариса

))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Японии для таких даже есть услуга свадьбы с виртуальным персонажем

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

извращуги

Đɇ♅Άℬю

ага - он был на передаче пусть говорят...с этой куклой...))

Đɇ♅Άℬю

там чувств нет грю... и может лопнуть - и как полетит со свистом в парк....)) хаааааааааа...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😂😂😂😂😂😂 о боги, я это счас представила

Đɇ♅Άℬю

😂😂😂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

крч они состоят из качественного селикона и не лопнут, но это реально отвратительно, сейчас почитала репортаж про др чела Шотландца и меня реально счас стошнит🤢 https://birdinflight.com/ru/vdohnovenie/20180223-life-with-sex-doll.html

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Больные они на голову люди

Денис Шаповалов

Лучше нормального мужика!он хоть лампочку подменяет..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

подменяет

Денис Шаповалов

Опечатка)подменяет!

Денис Шаповалов

Это т9,так его.такой вот я невезучий)могу дважды наступить на те же грабли)

Евгений Фомин

Посмотри в сумке, резиновый мужчина не больше 40 см 😁

Юрий Хор. (Молодой)

Уже роботы появились. Можешь робота завести. 😄

Юрий Хор. (Молодой)

Что? Ты не одна во вселенной. Переживём без тебя. 😎

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оч сомневаюсь 😏

Юрий Хор. (Молодой)

Думаешь ты первая сомневаешься? Ты наверно 1001-ая, которая сомневается. 😁

Юрий Хор. (Молодой)

Лан, удачи.)

Борис Макаренко

Ну чтож!!наверное в Японию съездил!!😂😂😂😂😂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

или приболел конкретно

Борис Макаренко

Похоже что да!!)))

Борис Макаренко

Вот!!!)))всяких хватает!!!))) но я лучше живую))))

Миша Чернов

с меном потруднее будет чем с резиновой зиной

Миша Чернов

что???Зине вставил- и всех делов! а мен?его завести нужно

Миша Чернов

чё опять??

Та
Татьяна

они и друг друга выбирают🤭

$Фантазёр$

отличная идея я в магазин😆👍🌹

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ты поддерживал этого деда Сергея 😒

$Фантазёр$

я его незнаю это твой друг

Тринадцатый

Только не стоит афишировать, наверное

Тринадцатый

на всю голову?

Тринадцатый

понять, понять, отпустить...

Сергій

Резиновые мены только по частям)))))

Владислав

Таки что это за фильм? Именно этот

Владислав

Это кадр из фильма?

Андрей Науменко

Каждый развлекается как может.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну как может ахахах

Де
Денис

До чего мир докатился...писец...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

до шизофрении 🤷‍♀️