Al
Alexii

Когда будет КОНЕЦ СВЕТА (БЕЗ ИНДЕЙЦЕВ МАЙЯ)

Ответы
Андрей Корнев

сугубо лично, когда человек умирает. Глобально - через 500-700 млрд, когда вселенная остынет. А конец Земли приблизительно через 6-7 млрд лет

Наталья Мищенко

конец света будет когда придет ночь )))))))

Tallink

нет индейцев....нет конца....:-))))))

Al
Alexii

никогда

Tallink

во!!!...:-))))

Al
Alexii

ЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Во всяком случае для живых существ.

Tallink

:-)))))

Al
Alexii

не надо задавать мне такие ВОПРОСЫ, Я их (вопросы) ИГНОРИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Alexii

???????????

Валера Которашвили

без индейцев майа его не будет

Раиса Сашинкова

в любой секунд в головах людей

Азам Шакиров

для индейецов давно канец уже

Realistka

нескоро, нам не дожить.

Al
Alexii

спроси у инков

Realistka

лучше у панков

Al
Alexii

ПЕССЕМИСТ

Walter

Уже было и не один раз.

Al
Alexii

рано помирать

Елена Драницына

всему своё время.

Al
Alexii

НИКОГДА

Elena Roschina

А Вы торопитесь?

Al
Alexii

никогда

Самир

при смерти

Al
Alexii

если Вы имеете желание умереть то, это Ваше желание, в отличие от Вас у других представителей HOMO SAPIENS , Я думаю НЕТ ТАКИХ ПИСИМЕСТИЧЕСКИХ МЫСЛЕЙ.!!!!!!!!!!!!!

Самир

давайте разберемся с потоком слов. У меня нет желания умирать, как мой ответ мог на это намекать?! Я отличаюсь конечно от других людей, но это качества личностные. Я очень жизнерадостный человек, а не пЕССимист. Но это никак не влияет на мое мировоззрение. С умозаключениями поосторожней.

Al
Alexii

Если Ваши мировоззрения с умозаключениями позволяет Вам задавать ТАКИЕ ВОПРОСЫ про КОНЕЦ СВЕТА, то Я могу Вам ответить. КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ ТОГДА, КОГДА ОТКЛЮЧАТ У ВАС ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ЗА НЕУПЛАТУ!!!!!!!!!!!

Самир

Алекси, вы меня смешите))) про конец света не я задаю вообще-то вопрос)) если вам кажеться что написанное вами последнее предложение остроумно, то это скорее всего говорит о несерьезности подхода к данному вопросу.

Al
Alexii

задавайте серьёзный вопрос

Самир

)))) вопрос может быть даже и простым, главное адекватно расскрыть его, чего от вас ожидать даже не стоит. Не обижайтесь, удачи!

Al
Alexii

Спасибо за философский ответ (БЛАГОДАРЮ).

Николай Роксажонский

долго 😄

Al
Alexii

смотря для кого??????????7