Человек Зефирный

Как мне быть, когда мне трудно общаться с людьми, во время общения, люди любят пошутить и поприкалываться, особенно надо мной, у меня на эту тему была травма психологическая, ибо когда я это делал с другими и когда в этом превосходил других меня отец обсмеивал, оскорблял и бил по лицу?

Ответы
Чеширский Кот

ответ прост плюнуть и забыть про эту травму !!! представте что вы это комп !!возмите и мысленно сотрите ненужные файлы ( воспоминания ) и некогда больше о них не вспоминайте !!! далее все люди рано или позно ошибаются !!ошибся незачем растраевается у всех бывает !! далее вы не девитца чтоб всем нравится !!обязательно найдутся те кому вы ненравитесь ! но это их пролеммы !!! и как говорил один старый еврей ! это нечего если над тобой кто смеётся гораздо хуже если над тобой плачут !!!так что не берите в голову всё не так страшно !! и е щё ! гай юлий цезарь !!! если неможеш разрушить так возглавь !! если над вами ктото шутит поддержте шутку и направте её в нужном вам направлении !!

Назым Сексенова

Вот а я никогда не хотела обижать даже нечаянно. Никогда так не делала. А надо мной так продолжают. А я ведь тоже могла бы очень даже больно задеть любого за живое. Просто не такой я человек. Только прямо могу высказать своё мнение а насмешками намеками не могу. Как некоторые без этого жить не могут.

Человек Зефирный

Я также

Гульбаршин Исмагулова

Когда с вами шутят и прикалываются , вы посмотрите прямо им в глаза и улыбнитесь , тогда вы сможете победить свои эмоции и тех людей, которые не понимают вас .

Та
Татьяна

Не люблю приколы, особенно тупые. Вам надо сменить круг общения на более доброжелательный и побольше общаться с умными людьми.

Екатерина Негрич

Работать над собой,лечить травму,обратиться к психологу,почитать литературу на эту тему(Курпатова)

Cute.baby..

Да это травма . Ну вы не думайте об этом ... а делайте как вам нравится

Марина

просто удалить негативный заряд из этого , найденого вами, эпизода

А Л И С А

Жуть конечно у вас отец. Лучше к психологу с таким вопросом.

Кристина Рогач

Общаться с другими людьми, не все умеют прикалываться

Ira Bondarenko

Пойти на тренинг лично роста или на расстановки ..

*Елена Сергеевна*

Ну так пошлите его мысленно и забудьте вообще...

Ольга Степановна

Надо простить отца и все пройдет думаю

Оксана Якименко

Наверное вы общались не с теми людьми

Ника

Здесь проще общаться...дерзай, учись.

Наталья Попова

Психологи, со временем пройдет

Елена Данилова

И? Тебе теперь это нравится

Елена Данилова

Ты хочешь оставаться тем мальчиком. И смотришь на мир его глазами.

Человек Зефирный

Нет, просто все любят поприкалываться и т.п. особенно на работах друг другу подсиживают, пытаясь сдвинуть конкурентов, но как мне на всё это смотреть и особенно, когда это касается меня, если мне это всё вон чем обходилось???

Елена Данилова

И че???? Ты один что ли? Кого то наси ловили отцы, кого то матери в детстве домах оставляли, кого то били до синков. И пр.в е-проходили эту школу. Что дальше?

Человек Зефирный

И пр.в е-проходили, как понять?

Нина Дитрих

откуда текст....?

Человек Зефирный

Я рассказал о себе, а что написано много?

Нина Дитрих

отбросить все обиды... и....эту тему...да да------ было и было