Кузьма Гапоненко

Девушки, а зачем вы, когда делаете сэлфи, фотографируете себя сверху-вниз? Второй подбородок скрываете? Делаете акцент на груди? Или что?

Ответы
Артур Недбайло

Девушки не прчём. Виноват плохой фотограф. Сплошные цифровики ! Знай только нажимай на кнопку. А настоящих фотохудожников почть не осталось !

Мария Чернова

Я так не делаю, но , как мне кажется, они это делают для того , чтобы выглядеть стройной, красивой, с большими глазами и грудями.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Думаю ты верно понял. Такой ракурс съемки позволяет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Июнька

Фото прямое-для паспорта, фото снизу-для ужастиков, а фото сверху-это проекция мужского взгляда

Июнька

Хиии, а что, не так разве?))

Бекзод Абруев

правда правда))

Алиса -Summer

ставим акцент на губках...,сверху они выглядят пухленькими и нежными,как= поцелуй ангела.)) 👄

Просто Веселая

И то, и другое......во всяком случае лучше ,чем увидеть "акценты", сделанные сэлфи снизу ввех.....

Еva Solar

Чтобы ноздри не было видно )))) Сфоткай себя с ракурса на уровне носа , и поймёшь Ахахахаха))))

Кузьма Гапоненко

понял))))))))

:two_Hearts:

Вот у меня сэлфи, разве сверху вниз...кому Как нравится... У кого, как получается

Елена Трофимова

Кузя, по моему Вы не нуждаетесь в ответе. Сами спросили, сами ответили.

Елена(Старые Васюки)

"Себяшки"-не моё.Но, если фото делается сверху,лишние кг. скрывает..)))))

Кузьма Гапоненко

спасибо! теперь я с такой информацией могу захватить мир!!!

Елена(Старые Васюки)

А...СМЫСЛ..... 😔

Лариса Крушельницкая

Мужчины обычно выше ростом, мы снимаем себя с точки зрения мужчин

Кузьма Гапоненко

)))))))))))))) хорошо

Елена Корнева

так лицо выразительнее, расширяются глаза и вытягивается кожа!!!

Таня Ежова

Ну, не делаю я сэлфи... И фото у меня свое... И имя моё, настоящее...

Карина Пахомова

делаем глаза визуально больше и сэлфи получается более милым))

Таки Таки

Лучше фотографироваться снизу вверх, тогда вопросов не будет.

Кузьма Гапоненко

Нижегородка или просто на козе сфоткались?

Таки Таки

Нижегородка. А фотографировала не я, поэтому не выбирала, как фотографироваться.

Кузьма Гапоненко

да не, я не про ракурс, а про место спросил))

Таки Таки

Да, я живу в Нижнем Новгороде.

Hell

Это любимый ракурс у мужчин, созерцание женщины сверху вниз 😉

Им
Имя

это не второй подбородок. а расширенное место для поцелуев

Елена

кстати. это самые кошмарные снимки-голова большая. ног нет

Павел Жуков

я тоже заметил, если сверху вниз - значит подбородок висит!

Лариса

Нет. Им главное - "меня видно!" А так - хоть на фоне помойки!