Марта Зайцева

SOS! Нужен фильм с переводом!

Ребята, дело в том, что мы с друзьями уж очень любим смотреть фильмы ужасов!! ! Но проблема в том, что всё что было ужасно мы уже посмотрели!! !
Но тут, совсем случайно, в сети нашли фильм, который не просто заинтересовал, а это именно то что нам и нужно на все 100%!!! И вот мы довольные ищем этот фильм, но не можем найти его с переводом!!!! ПОМОГИТЕ!! ! Фильм называется "Дзю-Рей. Злобный дух".

Наталья Чельманова

Учитывая что в сети этот фильм есть с английскими субтитрами, можете оформить заявочку на их перевод на русский в этой теме http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2300416
Если там кто заинтересуется, то сделуют быстро