Татьяна И.

У меня панический страх, что отстану от поезда, не успею запрыгнуть если выйду на перрон во время небольшой стоянки. А вы отставали от поезда , без денег и документов?

Ответы
Николай Лисовский

Было раз. Увлекся разговором с попутчиками и чуть не проморгал свою станцию. Выскочил когда поезд уже тронулся и в спешке забыл куртку с деньгами и документами. Пошел к дежурной по станции, та позвонила на следующую станцию и куртку со всем содержимым передали на встречный поезд. Через три часа все было при мне

Sarman

Было такое. Вышел в вокзал, а поезд ушёл. Обратился к начальнику, показал билет (его с собой лучше иметь, да и паспорт тоже). Проблем не было. На ближайшем поезде доехал до моей станции, забрал вещи и поехал дальше на автобусе уже.

Not Max,i'm Roman V.

Нет,я выходил чисто воздухом покурить,и далеко не уходил)..Рыбку нам прямо у поезда предлагали,а в Сальске вообще минут 40 стояли за это время можно легко отовариться и не опоздать.

Алексей Голубчик

Если это случилось с вами или с вашими родителями, то оно повторяется и что бы разорвать этот круг, необходимо уверенность в своих действиях...

Майя Петрова

Так и не выходите - можно на самом деле отстать. Я не отставала. Один раз опоздала с места отъезда.Поехала на следующий день.

Татьяна И.

Так и не выхожу

Да
Данил

да..я провожал свой поезд стоя на пероне у своего вагона...а документы не успели подвезти к поезду)))стремное чувство

Юрий Васильев

чуть, чуть не случилось такое безобразие, за 8 минут до отправления с катамараном, меня чуть не порвали

Дмитрий

У меня такой же страх...когда задумываюсь над тем что мне когда-нибудь придётся куда-нибудь выезжать.

Маша

Я перед поездкой всё продумываю , что взять нужно , и потому никогда не бегала за поездом )))

Слава Касьянов

Такое случается почти с каждым, но в аллегории сравнения с поездом понимали жизнь.

Анатолий Пивсаев

Конечно не отставал у вас же должна же быть какая то отвественность за свою жизнь

Татьяна И.

Опять я виновата

Анатолий Пивсаев

Конечно виноват тот человек который спит чушкой ...☺️

World See

нет...а вообще страшно....особенно в наше время.....менты это всё...загнобят

Александр Tukan

Не. Пару раз на самолет опаздывал. Но думаю паника плохой помощник.

Юрий Ахметшин

Нет слава богу такого не было, но это не самое страшное в жизни.

Марина

тоже самое) поэтому никогда не выхожу на стоянках...

Александр Емельянов - Женат

Было дело....Очень - неприятная штука....не советую...

Vyacheslav P.

летайте самолетами аэрофлота, мечтайте налету...

Сергей

Нет но ест. Выход , не выходить на Перон с поезда

Ник Ци

Неа.. . Тоже боюсь, поэтому не отхожу от поезда..

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне проще. один звонок и все вопросы решаемы)