Александра Гребёнкина

Кто сталкивался с мультиваркой leran fca-501 или ее подобием

Я готовлю жаркое, поставила на медленное тушение, время задалось автоматически 2 часа, и через 5 минут она выключилась, перешла в режим поддерживания тепла... Как быть? ? Я раньше готовила в ней такое же-и все хорошо было, до конца тушилось.. .
Вот эта мультиварка http://vozdukha.ru/multivarka-leran-fca-501.html

Максим Оградюк

Боюсь, с такой здесь никто дела не имел... Сама первый раз слышу
Попробуйте "перезагрузить", выключить-включить, может, просто "глючит", раз раньше все в порядке было...