Андрій. Ми З України!

ВС РФ на Донбассе обстреляли пляж с детьми.
Это стратегический военный объект? Мрази!!
Армия РФ продолжают совершать военные преступления в Украине. 21 июня россияне обстреляли запрещенными кассетными снарядами пляж во Часовом Яру Донецкой области, в результате чего есть погибшие и раненые. "денацификация"???!!!

–2
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

В народных республиках Донбасса продолжаются обстрелы мирных городов со стороны ВСУ. В ДНР за сутки были отмечены 45 атак с применением реактивных систем залпового огня «Ураган» и «Град», а также крупнокалиберной артиллерии, в том числе поставленной из стран Запада, и минометов. Под огнем оказались несколько районов Донецка, Макеевка, Горловка, Гольмовский, Пантелеймоновка, Красный Партизан, Ясиноватая, Еленовка, Минеральное и Троицкое. В результате получили ранения не менее 12 гражданских, включая одного ребенка.
Также украинские националисты выпустили две тактические ракеты комплекса «Точка-У» по Стаханову и Зимогорью в ЛНР. О жертвах и разрушениях не сообщалось.
В свою очередь, потери ВСУ в Донецкой Народной Республике за сутки составили не менее 40 человек убитыми. Кроме того, бойцы Народной милиции уничтожили РСЗО «Ураган», две РСЗО «Град» и грузовик. Бойцы ЛНР заявили о ликвидации 25 неонацистов и четырех бронетранспортеров, шестеро солдат ВСУ сложили оружие.
Как сообщил в ночь на 21 июня посол ЛНР в РФ Родион Мирошник, войска Луганской Народной Республики активно продвигаются в сторону Лисичанска, и в ближайшее время возможны изменения в расстановке сил. Бои идут в районах Николаевки, Новоивановки, Мирной Долины, Белой Горы. После ликвидации большого числа офицеров ВСУ в Днепропетровской области, националисты фактически оказались без руководства, что уже сейчас отражается на ходе боевых действий,

I L

Так это же были переодетые бендеровские халуи Зеленского, им что детей изнасиловать, что стариков да женщин до смерти замучить, что пленных паяльной лампой опалить, как 2 пальца об@ссать.

Андрій. Ми З України!

Слушай, мразь, ты что делаешь в Великобритании?

I L

Правда глаза жжет.

Андрій. Ми З України!

Ты не ответила, что делаешь в Великобритании?

Юлия Пак

А метро в Харькове? Зверьё! Уже так хочется по ним нейтронной бомбой долбануть, иначе этих дикарей не остановить.

Андрій. Ми З України!

Если бы Украина не отказалась от ядерного вооружения в пользу расеи, в 90-ых, такого беспредела сейчас небыло бы!

Юлия Пак

Однозначно!

Vi Za Vi

Путин мразь. Сволочь жидовскся гнида. Вмести с теми кто сидит на Уолл Стрит. Преступники. Гадина. Сыны шлюх

Сергій

Часов Яр маленький город, там то кроме огнеупорного комбината ни чего и нет больше

Андрій. Ми З України!

Да там была СЭС.

Сергій

Ага, была)))))

Ви
Виктор

они скажут . что это всу ... и им поверят идиотов в рф хватает

Алексей

геноцид

Эля Хван

😢