Иришка Добродеева

Комната в ком. квартире не приватизирована. Хозяин поселил тещу в эту комнату. Можно ли ее выселить?

Наталья Махначева

Если тёща вселена в комнату в качестве члена семьи нанимателя, указана в договоре соц. найма и зарегистрирована в данном жилом помещении, то на каком основании её можно выселить ? 🙂 Конечно, НЕТ ! 🙂

Ан
Анютка

Если она детям мешает в процессе воспитания или нарушает санитарные нормы, злоупотребляет спиртными напитками и песни на зло соседям горланит в три часа ночи... .

А чем Вам теща-то помешала?

Юлия

Ух какая наглая:): ) умница

Надежда Помелова

надо смотреть на каких основаниях она там живет, есть ли регистрация или нет