Екатерина Приходько

Посадят меня или сразу расстреляют за самодельный видеоклип с хм.. . первыми лицами государства Российского?

.Хочу сделать видеоклип на песню с первыми лицами государства. Ну с самыми первыми. Ну Вы поняли. С двумя. Теми самыми. Которые первые. Без мата, криминала, обзывательств, кощунства и т. д. Говоря телевизионным языком категории 12+. Песня тоже хорошая.

Каха Coach

кому ты нужен

An
Anton

Да кому ты нужен?

Мария

по первому каналу тебя будут показывать и говорить что Бондарчук лутчий клипмейкер а ты,,,,

Ал
Александр

за тобой уже выехали

Елена Февралева

медаль дадут. делай смело. и нам покажи.

Анастасия Комарова

по идеи не посадят и не убьют, но вычислять скорее всего будут)

Ники Ускова

В принципе не думаю, что первые лица всерьез воспримут шуточный ролик про самих себя. Если уж рассуждать пессимистично, то самое худшее что может Вас ожидать административная ответственность за оскорбление. Такая вероятность 0,01 % из ста. Можете убедиться в этом заглянув в ютуб.

Наташенька Маслич

...а зачем тебе это все нужно.. .
не лезь батько в пекло

Iriska ;-)

кому ты нужен... разве что орден или медальку дадут посмертно...

Маргарита Романова

Сначала выпорют, причем твоим же ремнем. Что вам снимать больше некого, нашел тоже кинозвезд.