Лю
Людмила

Новой платье на женщину действует ,как 3 стопки водки на мужчину?

Ответы
Сысо Александр

для женщины новые трусики перед свиданием как для мужчины пистолет - может и не понадобится но уверенность вселяет

Между Двух Миров

Если говорить об ощущениях : водку не пью, платье не покупал )) Больше люблю брюки 😜🤪

Лю
Людмила

Я рада за брюки

Дмитрий

Смотря как посмотреть и раздеть. А если не получилось то можно и три стопки 😉🤫🤣

Лю
Людмила

Сразу раздеть, однако

Дмитрий

Сразу нельзя должна быть прелюдия и нежность и романтизм. 🤫

Ксюша

Так 3 стопки действуют на всех по разному)). Кто веселится, кто бить морду лезет.

Лю
Людмила

логично

Ксюша

Представила себе женщину в новом платье, лезущей в драку ))🤣

Лю
Людмила

а чего , картина достойна Оскара

Ксюша

Ну посмешило

Александр, Н.новгород

Ну, нет... Каждый день по стакану "Алазанская долина" пока платье не надоест!)))

Саша Аут

Для того, чтобы ответить, нужно быть и мужчиной и женщиной одновременно.

Лю
Людмила

😢

Чужой

Три стопки водки, пусть они будут стограммовые, не действуют ни как.

Чужой

То есть с себя не начал?! Вот где настоящий трус и лицемер.

Сергей Волков

Тебе даже к зеркалу не с чем подойти! Лица то нет! 😅🤣😂 Правда глупости через край!

Чужой

Можешь и далее писать, что угодно, ты просто никому не интересный пустышка. Успехов, не ешь на ночь сырых помидоров.!

Сергей Волков

Какое же ты УБОЖЕСТВО!!! Ну, да это твоя печаль!!! Родителей твоих искренне жаль.

Чужой

✋

Елена

Спокойно отношусь к платьям (на этом этапе жизни удобнее джинсы).

Алексей Божий Человек

А если не пью, то женщина должна голышом ходить что ли? 😂😂😂

Лю
Людмила

Я просто сравниваю

Алексей Божий Человек

Я о том, что не на всякого мужчину три стопки действуют))))

Sergey Lomov

🖼 Женщина без эмоций = 0.

Александр

Возможно. Не знаю. Не пью. 🤣 Но платье действует наверно.

Пр
Продолжай

после 3х стопок не хочется никакого платья на женщине🤭

Лю
Людмила

😳

Пр
Продолжай

🤷‍♂️

Алексей Пимяков

три да первая пьянит вторая трезвит а третья добивает

Clan

Русска языка на чукчу действует, как огненная вода...

Сергей Никифоров

А если мужчина и не пьющий, какая аналогия у женщин?

Сергей Никифоров

Я просто хочу вашу логику понять. Или не стоит и пытаться?

Лю
Людмила

Не стоит

Сергей Никифоров

Слава богу

Лю
Людмила

Придёшь с двух работ домой, зайдешь сюда, просто поболтать и начинают мужчины искать логику в вопросах, капец

Сергей Никифоров

И правда... Вот идиоты!

Алексей Корепанов

Как определили равнозначность этих явлений...???

Лю
Людмила

Испытанием

Алексей Корепанов

Мужчина, надев платье, никогда не испытает то, что испытывает женщина... Женщина, выпив три стопки водки, никогда не испытает то, что при этом испытывает мужчина..

Лю
Людмила

Как сложно с мужчинами в возрасте, вы понимаете всё дословно, капец, война и немцы

Ан
Анатолий

Значит надо покупать два платья и туфли 2 пары.

Лю
Людмила

да?

Ан
Анатолий

Тогда мужчина буден пьяный, а женщина будет думать: вот то 3 е тоже надо было купить.

~L
~Eva Lansca~

А новый комплект нижнего белья ещё лучше !

Лю
Людмила

🤝

Виталий Ивженко

Кто сказал что три стопки а если не пьешь

Лю
Людмила

😳

Виталий Ивженко

Вот так не пью

Елена Асвойнова-Травина

Никогда не понимала подобных восторгов

Лю
Людмила

замечательно