Леонид Емельянов

Алексей, наверно Америка права, что "держит" статус победителя во 2-ой мировой войне ???Ведь и "медведю" было понятно, что СССР заключил с Германией Мирный договор, и стал тем самым союзником Агрессора, который и развязал эту 2-ую мировую войну, при этом СССР помогал Германии вести войну с западом в плоть до нападения последней на СССР...???

Ответы
Л2
Лёха 24

я не согласен с тобой!

Леонид Емельянов

Здесь даже не в количестве погибших дело, и никто первый пришёл в Берлин и повесил флаг., над рейхстагом. Наша страна спасала саму себя от гибели, и поэтому в В.О.В. она победила, но не Во Второй Мировой....