Денис Евд

Бабушкина традиция - квашенную капусту на балконе УКРЫВАТЬ. -20 гр. На черта?

Анна Долгих

А ты её пробовал

Дмитрий Баев

Она морозом побитая вкууусная.. . )))

Ирина Селезнева

Мне как-то одна милая женщина - хозяйка квартиры, которую я смотрел - вчухляла, что если ее пластиковые трубы с холодной водой, выходящие на улицу, обмотать тряпками, которые она специально хранит, они не замерзают зимой ))))))))

Надя

перемерзшая несколько раз квашеная капуста становится мягкой и портится..

Па
Павел

шоп не замерзла -они потом невкусная