Павел Ельчин

Если бы на выборах голосовали за то, кого упрятать в тюрягу, то явка избирателей была бы около 100%

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Точно !!!! Если бы проводили референдум по вопросам средней зарплаты для всех в стране ( ну как при Союзе -- учителя везде получали одинаковую
зарплату ) ! Или , " будем приватизировать нефте-газовый комплекс страны?"

Сергей Скрыпник

Вопрос не полноценный. Если бы на выборах голосовали за то, что бы упрятать, допустим вас, в тюрьму. Почему вы считаете, что явка была бы 100 процентной?

Сергей Глущенко

Если бы на выборах что-то зависело от нашего голоса - нас бы туда не пускали! Марк Твен.

И*
Ирина *Z

👍 и даже больше.. все зарубежные родственники бы приехали бы и зарегались..

Лека Лютер

Все равно результаты будут сфальсифицированы, и посадят кого им надо.

Не Та.

стопудово. Кроме прикормленных военных и зомбипутиноидов

Павел Ельчин

Да!

Не Та.

👍

Павел Ельчин

Ментов ещё.

Не Та.

Ну, я обо всех псах...

Игорь Кузнецов

Сомнительно. Это зависит от личной дисциплинированности

Епифания

Россияне очень добрые люди - столько доносов настрочили

A. S.

yesli bi ot izbirateley kak to zavisilo tavo ili inogo vibora to nas bi k viborom ne dapuskali bi

Павел Ельчин

Точно.

Инна

За исключением тех 2%, за кого точно проголосуют

Игорь Морозов

Я думаю 200 % - все по 2 раза приходили бы !!!😉

Раиса Гильманова

один из немногих интересных вопросов...

Sonik In The Фингерс

Надо оставить место на "свой вариант"

Маргарита Злющая (77Мск)

И скорее всего все они на спрашке....

Михаил Цветаев

Кроме тех,кого надо упрятать.))

Шурикус:wave:

Браво👍👍👏👏👏