Светлана Ахмедова

Почему так говорят : "Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу"?

Ответы
Олег Самохин...

🏍️🏍️🏍️ Человек на мотоцикле -это звучит ГОРДО! "Газ до отказа и не зевай- Рев мотора Душа летит в Рай".... в авто не сажусь за руль -клаустрофобия...

Светлана Ахмедова

Тут высказали мысль, что это байкеры так выражаются

Олег Самохин...

Конечно... Правильная мысль...

Анатолий Гредин

Ага,прочитайте статью инженера МАИ о безопасности душевозов!

Светлана Ахмедова

Это байкеры не уважают автолюбителей

Анатолий Гредин

Самоубийцам не объяснить законы динамики двухколесного ТС

Lady Winter 🇷🇺

Романтики, че.. на мотике как на коне, а на авто как на телеге)))

Mister Farid

для меня верное высказывание, двухколёсный транспорт всегда дарил непередаваемые впечатления )) будто бы это полёт

Lady Winter 🇷🇺

Да, это классно.. но страшно))

Mister Farid

а мне один раз страшно было: на мосту над рекой, на полной скорости, когда встречная фура проехала+боковой ветер ))))))

Lady Winter 🇷🇺

Ох

Mister Farid

да уж )) жесть была

Юр ..Спб

кто говорит? КТО ГОВОРИТ??????????????????????????????????????????????????????

Светлана Ахмедова

Байкеры

Павел

Во во, любой пук в сторону и душа полетела вон.

Светлана Ахмедова

Это байкеры так пишут , не уважают автолюбителей

Павел

Да знаю кто так пишет, а точнее повторяет.

Сергей Пастухов

🖼

Сергей Пастухов

Понятно. Байкеры это образ жизни. И к стати байк - это изначально велосипед а не мотоцикл.
У нас в подъезде живёт семья. Все ездят на велосипедах. Я думаю, что они не покупают автомобиль не потому что не могут себе позволить.

Светлана Ахмедова

Молодцы! Я далека....даже от велосипеда.

Сергей Пастухов

Если это правда байкерская присказка, так они выпендрёжники. Если есть Душа, не важно на чём возить тело, хоть на ракете.

Светлана Ахмедова

Они считают, что автолюбители - используют авто только для перемещения тела....а они для души...гоняют

Сергей Пастухов

Да понять-то их не сложно. Но я уже высказал - выпендриваются. ( моё скромное мнение)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это говорят, те у кого не четырёх колёс.

Светлана Ахмедова

Здесь один прислал герб автомобильных войск...и там два колеса

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это передние, которыми рулят

Светлана Ахмедова

Теперь уже подтверждают здесь многие, что это байкеры так выражаются

Наталья

Байкеры придумали. Беспечный ангел....

Светлана Ахмедова

Наверное....Вы не первый с этой версией

Clan

Байк - это очень близко к религии.)

Анатолий Овчарик

Врут всё... не верьте.

Светлана Ахмедова

Это выражение придумали байкеры, оказывается

Анатолий Овчарик

Какая разница, если тело и душа - это одно и тоже?

Светлана Ахмедова

А разве, кто-то дал определение души?

Анатолий Овчарик

Да, и давно. Читайте Библию.

Светлана Ахмедова

Поняла

Владимир

наверное это у вас

Светлана Ахмедова

Теперь знаю. Это байкеры считают байк...транспорт для души...а не авто, который перевозит только тело

Гена Лозовой

это как? не слышал

Светлана Ахмедова

оказывается, это байкеры -- их выражение

Гена Лозовой

душу потому что они еще называются смертниками

Владимир Толмачёв

интересно знать

Дмитрий Сергеев

не знаю

Светлана Ахмедова

Это говорят байкеры

Дмитрий Сергеев

понятно

Бес Пристрастный

Глупые.

La Testa

Не знаю

Хороший Парень

Кто?

Светлана Ахмедова

Байкеры

Хороший Парень

Ясно.