Фред Черных

Воздух - богатство земли, так же как вода, нефть, уголь, золото в конце концов. Почему до сих пор идёт без учётный и бесплатный расход?

Ответы
Ольга Андреева

В индии за то, что бы подышать воздухом деньги платят. Наверное и наши депутаты додумаются ввести налог на воздух

Фред Черных

конечно - но они это не знают ещё как преподнести, до второго черно......

Наталья Скорякова

Ну вот зачем Вы подбросили идею депутатам?))) На ягоды и грибы уже налог ввели, теперь на воздух введут))))

Фред Черных

я не подбросил, они (депутаты) уже давно этот вопрос мусолят, не знают как преподнести

Наталья Скорякова

Ночами не спят бедолаги))))

Фред Черных

а как же, всгиё о нас думают, бедала

Людмила Малышева

влажный воздух это смесь сухой части инертных газов и переменной величины водяного пара

Людмила Малышева

денег нет но ..... вы держитесь

Фред Черных

за ЧТО7

Людмила Малышева

за крым

Фред Черных

но Крым не Россия, их сейчас ОБЕСПЕЧАТ (по радио объявляли)

Людмила Малышева

почему только по радио телеу на украине не ловит?

Светлана Косырихина

Потому что в детстве смотрели мультик "Чипполино"и помнят конец этого мультика.

Вера Ткаченко(Киршина)

ну да это еще родари предвидел --налог на воздух

Фред Черных

скоро, не пройдёт и полгода

Вера Ткаченко(Киршина)

у нас уже сейчас дышать нечем настроили небоскребов изменилась роза ветров по утрам туман со смогом о машин

Мария Давыдова

Это Вы Приключения Чипполино насмотрелись?)

Фред Черных

нет это из соображений

Людмила Малина Пономарицына

В Японии уже продают воздух в бутылках

Фред Черных

готовтесь

Людмила Малина Пономарицына

В Киеве однажды тоже был такой прикол в 1998 Продавали воздух в 3-х литровых банках,якобы чистый Альпийский.Находились люди,которые покупали

Alexandr Kalikin

А КОМУ ПЛАТИТЬ...ПРИРОДЕ...

La Testa

мы тут станем все бомжи

Фред Черных

но Родина расцветёт

Галина Дьячина

скоро платить будем😂

Фред Черных

не знаю, может завтра, а может к новому

Фред Черных

не грусти, не печалься ....

Сергей Сергей Журавов

ну пока много..

Фред Черных

но кончается, вернее загрязняется

Сергей Сергей Журавов

ну и что..?

Фред Черных

да ни чего

Владимир Шибнев

Вот и займись

Фред Черных

это не ко мне , а к думе

Владимир Шибнев

Значит, им это не надо

Фред Черных

у дачи