Екатерина С

как избавиться от жира на животе за 3 недели или меньше =))

Екатерина Степовая

набери прям в яндексе Упражнения для пресса ABS-sistem - они самые лучшие. десять минут в день, тяжеловато конечно поначалу, но зато после этого никакие другие не покатят.. . удачи)))

Рашид Габиев

чтобы вы не заблуждались сразу скажу что никак.... только оперативно)
уменьшить его количество можно, но тут нужен целый комплекс мероприятий.... подумайте зачем вам лишать себя того что вы привыкли делать... .
если вы хотите 3 недели убирать жир, а потом всю оставшуюся жизнь жить как раньше, то это вообще не имеет смысла....

Алексей Пискунов

Если будешь делать упражнения на один живот, то он не уберется. Мышцы под слоем жира накачаются. А так нужно бегать, плавать. И + пресс, тогда жир будет уходить и рельефность появится на животе. Удачи.