Роман Голиков

вот парням нравятся фильмы с лесбиянками а девушкам нравятся фильмы с педиками? ))))))))))

Ответы
Чудо

Я бы хотела посмотреть, но боюсь что меня вырвет после первой минуты. А девушки лесбиянки это красиво, потому что мы ДЕВУШКИ, и мы всё делаем красиво)))

Elena Ivanchenko

ты не прав. может в подростковом возрасте и бывает такой период, но он проходит если ты определился с ориентацией...

Рина Sam

аха-ха-ха....не знаю...просто на педиков смотреть прикольно...они же безобидные..такие жеманные как девочки.

Римма Буторина

У каждого человека свой вкус. Мне нравятся фильмы с обычной человеческой любовью, без перекосов.

Анна Лазарькова

не знаю каким там девушкам такие фильмы вообще нравятся, я эротику не смотрю ВООБЩЕ!

S*
Svetlana *****

если геи будут, такой какой Рики Мартин, один раз можно посмотреть, но а так нет

***** Адемi

ну о вкусах не спорят... я сама не люблю смотреть всякие про педико и т.д.

Ирина Поспелова

я думаю, последние не нравятся никому - но это их личное дело

Светлана Куклина

Это ваше мнение и не выдавайте его за мнение других людей!

Анастасия Дунина

Нда, геи это прикольно)) хотелось бы с таким подружиться))

Ольга *******

ой, это не для меня я даже лейсбиш смотреть не пыталась

Анатолий Горецкий

нормальным парням и девушкам такое нравится не должно

Tanushka Thebest

нееет)))нам нравятся обычные фильмы с романтикой!!!

Пышка Ванильная

Кому как, а у меня устойчивая гетеро ориентация.

Алена Дольникова

Мне не нравятся фильмы с педиками!Не нравятся!

Людмила Лактионова

И кто это придумал? начитались, Содом и Гомора

Вера Каменева

всякое бывает- сколько людей,столько и мнений

Яна Азимова

ахах не знаю...недавно над этим задумывалась))

Настя Уракова

нет мне нравятся фильмы с крутыми парнями

Ольга Жук

у меня нет полномочий за всех отвечать)))

Роман Голиков

а за себя

Ольга Жук

нет