Ма
Марина

Жила-была девочка. Если она чего-то хотела, то сразу спрашивала себя «что со мной не так?». Мучалась ужасно, пока какой-то проходящий мимо мудрец не подсказал ей, что если она чего-то хочет, то все с ней как раз так, как надо. Хорошо все-таки, что ей мудрец попался. А-то так бы и мучалась девочка всю жизнь (Аглая Датешидзе)
А как вы обращаетесь со своими желаниями?)

Ответы
Роман Бойков

Как со случайными прохожими на улице

Ма
Марина

Очень странно, но ведь интуитивно я так много раз делала...а теперь сижу и удивляюсь)))

Роман Бойков

Почитай книгу Экхарта Толле "сила момента сейчас", она буквально пропитана присутствием

Ма
Марина

Спасибо, я на эту книгу уже не первый раз натыкаюсь) не зря

Роман Бойков

Конечно)

Ма
Марина

Благодарю)

Th
Theodore

Жила-была девочка, золотистые косы...

Gloria *

Если очень очень хочется - то можно ))

Любомир

со своими нежно и уважительно

Андрей

Мои желания мои скакуны

Олешка Сыроешка

С пониманием, конечно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как?. Ответ так🙂❗

Eduard Nabotov

Добрый ночи!

Ма
Марина

Доброй))

Eduard Nabotov

Ну как жизнь молодая?

Ма
Марина

Прекрасно. А у вас?))

Eduard Nabotov

Нормально спасибо!

Млечный Путь

Строгий.