Пчелка

Женщину после... лет,можно удивить только любовью!!! Искренней!!! чистой и бескорыстной!!!Весь остальной цирк... она уже видела!!! Согласны?

Ответы
Владимир Кирьянов

Отчасти. Есть женщины, которые и видели цирк, есть и , которые в нем участвовали. Только вот любовь чистая и бескорыстная бывает только в подростковом возрасте. Дальше она (любовь), как и все на свете покрывается пылью, грязью, а в некоторых случаях обрастает коростами. Если ее (любовь) не "очищать", то и женщина и мужчина рискуют ее потерять со всеми вытекающими отсюда последствиями. Потом образуются женщины после... лет с мечтой об искренней, чистой и бескорыстной любви и мужчины, не могущие полюбить искренне, чисто и бескорыстно женщину после... лет. Ибо мужчины любят сначала глазами, потом сердцем, а женщины продолжают жить эмоциями. Вывод один - беречь любовь смолоду, если это была настоящая любовь. А утешений для женщин после ... лет мало, только надежда. Может и он появится с любовью искренней, чистой и бескорыстной.

Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить, если вы добавите скайп адрес captan481

Николай Иванов

нахрен она кому то после ..... лет нужна что бы удивлять. в её годы надо самой пытаться в штопор завернуться что бы хоть кто то внимание иобратил

Пчелка

Еще не вечер,еще чуток и сам поймешь. А жизнь мужчины на много короче женской. Будешь очень хотеть,да не сможешь.

Николай Иванов

чё то не понял. мне нравится высказывание основателя журнала Плейбой Хью Хефнера : " что бы к меня встал это проблема женщины, пускай работает" так что в свои за 86 он прекрасно имеет 24 летних 🙂 🙂 погуглите в интернете 🙂 с его то миллиардами

Александр Чернов

Не совсем... Цирк в комплекте с любовью - вот предел мечтаний... А от одной любви хорошо не станет...

Юлия Рябова

нет, после цирка удивить почти невозможно, в силу недоверия.Вдруг цирк уехал, а клоуны остались.

Авраам Чулпанхаматов

Вот уж точно... Так и вижу, как она изумленно говорит... В гробу я твою любовь видела! )))

Эту заученную,банальную фразу выучили уже все женщины! Давайте что-то Новенькое!

Ирина Фамилистая

нет,любовь тоже могла видеть,тогда чему удивлятся то,по вашему рассуждению?)

Dmitriy Bielozyorov

можно .... только вопрос - что такое ОНА УЖЕВИДЕЛА? ЖЕДАЕТЕ РАЗНООБРАЗИЯ?

Анатолий Кучерина

Это теоретически. В жизни женщина после... лет согласна на многое.

Пчелка

В какой-то доле есть ваша правда.

Данил Садыков

определиться -бы с возрастом, для каждого времени свой подход

Пчелка

Вы правы!

Владимир Вербенко

Печально, что до... она от этого не удивлялась-значит не было....

Потапенко Константин

А есть такие, что и после..., а любви и не было.. ННесчастные...

u_
ufo _

как-то не тороплюсь соглашаться с чем-то обывательским...

Андрей Прохорович

жизнь начинается с любви - значит , она ничего не видела?

Юрий

тем не менее - сходить лишний раз в цирк не помешает))

Сайчук Александр

Это старинное выражение! Прогресс на месте не стоит!

Виктор Чернышев

.. после--, этого ,, Цирка ,.--она, уже Сам-,, КЛОУНЕССА ,...

Пчелка

В чем?

Виктор Чернышев

... удачу--поймать.....

Пчелка

В каком смысле?

Виктор Чернышев

... ИЗВИНИТЕ......Я--устал......

Пчелка

Понимаю. Возраст.... Отдыхайте.

Игорь Ожиганов

Лучше удивить внуками. Вот это действительно драйв

Пчелка

Это абсолютно разное

Юрий Яроцкий

...Женщина,несомненно Мудрая. НО- с БИОГРАФИЕЙ,,, 😊

Пчелка

Естественно есть жизненный опыт!