Не Афродита...

Думаю, что следующим бытовым изобретением будет телепортация. Что-то ничего другого в голову не приходит. А как вы думаете, что могут изобрести нам на радость?

Ответы
Fedor Shkenev

Ну... Ну так далеко я не загадываю, но вот по мне-так давно назрела "карточная революция"-выпуск одной единой карточки, на которую можно было бы занести хоть 5 банков, транспорт, социалку, любые магазины, снабженной сканером отпечатков вместо пин-кода

Ул
Улыбка

Fedor Shkenev

Погодите-тут же только про транспорт в Казани???

Ул
Улыбка

туда всё можно засунуть.

Fedor Shkenev

А авторизация?

Ул
Улыбка

в мобильном приложении

Алексей Старшинов

Десяток новых налогов, штрафов, сборов... Телепортацию у нас не разрешат, а то каждый недовольный в бункер к Путину захочет подискутировать на экономические темы жестами...

Ke
Keeper

Когда-то, в начале ХХ века, царь Николай II увидел полёт аэроплана и в восхищении воскликнул: "Всё, прогресс остановился, человечеству дальше изобретать просто нечего!" 😅

Не Афродита...

Удивительно

Игорь Крайнов

Я думаю велосипед изобретать не надо . А вот магнитная монорельса от Москвы до Владика не помешала бы . Тем более это уже есть в Японии

Игорь Крайнов

Вы ... краба не пробовали ?))

Не Афродита...

Настоящего ни разу

Игорь Крайнов

Афродиточка , поверьте , ничего не потеряли .. Раков то пробовали ? Не тоже самое но очень близко ))

Не Афродита...

Раков конечно ела. Очень хочется настоящего краба и лобстера попробовать.

Игорь Крайнов

Но лобстеров во Владике нет )) Но монорельса все же нужна )

Lady Winter 🇷🇺

Самым лучшим изобретением будет автомобиль, складывающийся до размеров брелка. А телепортация это слишком скучно.

Не Афродита...

Классно - про авто. Решатся проблемы с парковками

Lady Winter 🇷🇺

И с пробками.. а за рулем слишком многие любят ездить, вряд ли от этого скоро откажутся.

Максик Ласковый )

Не выгодное изобретение. Тогда не нужны будут транспортные средства. Мллионы людей останутся без работы, неудел...

Владимир Тунгусов

Думаю, роботов бюрократического аппарата, что-то живые засиделись, всё-равно не работают чётко, как могут роботы.

Не Афродита...

Неееее. Такому изобретение ход не дадут

Владимир Тунгусов

Их никто спрашивать не будет.

Сергей Андреев

Золотце, тай-фаг (бытовая телепортация) - вершина технологий. На "радость" еще наизобретают, пользы немного.

Светлана Костина

К любовнице так хоп,и телепортировался....Радуются.А следом жена так хоп ,да с скалкой ...и уже нету радости.

Кочка Зрения Жозе

Странно... А я вот думала домой на обед телепортироваться))

Светлана Костина

Пообедать дома-это святое.🙂

Изя Моргенштерн

Так ее изобрели уже. Пока весьма ограниченную, но сам факт уже лет десять-пятнадцать как состоявшийся. )

Th
Theodore

Телепортации не будет. А вот туроператоры исчезнут и будет нечто новое в этой сфере.

Не Афродита...

Интересно, что??

Th
Theodore

Уже booking во всю действует, видимо будет более удобный сервис. И водителей заменят роботы.

Александр

Новые налоги и штрафы.Например, если лицо не слишком радостное - экстремист,штраф!

Не Афродита...

Ну вот почему вы уходите в какой-то пессимизм

Александр

Разве это пессимизм? Вот налог и штраф за не вовремя утилизированный свой труп - это пессимизм! А телепортация не скоро будет, ой как нескоро...

Не Афродита...

Конечно не скоро. Но хочется, чтоб мы смогли её опробовать. Готова хоть 10 лет ждать

Вячеслав Серкин

Что-то желание появилось ковчег построить, да улететь с этой обреченной планеты.))

Не Афродита...

Некуда

Вячеслав Серкин

Есть. Просто власть, криминал и религия даже деньги не дадут заработать на строительство.))

C18H25No(Hbr)

Электрошокер вживленный в мозг, при любом неповиновении - стимулирующий разряд))

Master Roma Mamedov

Исходя из этого коронавируса теперь знаем, что о нас думают больше,чем мы сами

Не Афродита...

О нас....

Борис Толстошеин

зашибись....едешь на работу и в метр платить не надо.....привет оленеводу....

Mishiko Ososhvili

НОВЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ ВИРУС, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НА СУДЬБАХ ЛЮДЕЙ МИЛЛИАРДЫ....

Слава Касьянов

Думаю так же, будет экспортация на Колыму или на остров "Белый лебедь".

Алексей Тарасов

Телепортацию не надо, а то будет как в том фильме, сходил за хлебушком

Не Афродита...

Надо надо. Ни пробок, ни авиакатастроф, ни отелей...

Алексей Тарасов

А как обратно вернуться, а вдруг в кактус превратят

Анатолий Грачёв

С помощью телепортации всех ненужных людей сольют в дальний космос...