Елена Русская

СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ в администрации и руководства вашего города села есть ? если есть , то напишите где ?

Ответы
Владимир Асиновский

Его полно. Рассказывали что до ВОВ нигде ( особенно в Армии ) не было семейственности. А сейчас у нас в Горэлектросети наверное и в других организациях работают семьями. Например: Моя покойная тёща работала главбухома моя покойная супруга лаботантом. Директор и её племянница и т.д. У нас дома книга есть "75 лет Днепроэнерго". Так на последней странице все семьи . Я скажу что здесь нет ничего крамольного. Я работал на доменной печи. А рядом работали в цехе отец эена и двое сыновей на разных участках. Сейчас хотели они устроить туда внукано не берут

Елена Русская

Владимир , я говорю не о династии , а о кланности в руководстве на верху ! администрация края . села . города завода

Владимир Асиновский

Там где я работал такое не наблюдалось

Елена Русская

спс за ответ

Ви
Виктор

А Вам это для чего? ФСБ сейчас собирает информацию о таких как Вы!

А Б

везде и в городе и на селе и по всему миру

Павел Родник.

И что это даст и как то решит?

Павел Родник.

Принимаю активное участие в общественной жизни нашего города. Поэтому владею политической ситуацией в стране.

Елена Русская

ходить на митинги с плакатами и флагами . за деньги . это не политическая ситуация . это .политический отимизм )).

Павел Родник.

Проводим мероприятия . вот масленница удачно прошла. Два года в честь присоединения Крыма провели.народу много было,хоть и он от нас на другом конце страны, но все выразили патриотические чувства. у многих родственники там живут, знакомы. отдыхать туда теперь будем ездить. Ну вобщем если не поддерживать почин то как и везде никому ничего не надо.

Елена Русская

главное, чтоб это было от души

Павел Родник.

Исключительно от души, из под палки не будет того азарта. от коллектива много зависит.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в Газпроме

Елена Русская

))) спс

Газинур

алма-ата.

Елена Русская

спасибо