Настя Станиславская

что заливают на заводе ваза в скрытые полости?

Наталья Пахомова

Воздух :-)))))) Ничего.

Olga Belikova

Хороший вопрос. Только мне говори, что в том цеху, где должны лить, на протяжении последних 38 лет ---не работал туалет!!!

Crazy Mart

НИЧЕГО!! ! Если купил новый ВАЗ и хочеш чтоб прослужил долго - тогда бери Мовиль в спрее и по всех полостях пройдись. Так точно знать будеш, что там все норм.

Игорь Саванин

алкоголь, жидкую еду.. . если вы про машины, то туда давно что-то лить перестали

Vadim

они не заморачиваются антикором.

Галеев Айдар

шелуху от семечек