Па
Павел

скутер плохо заводится, заливается карбюратор

..когда начинаю заводить скутер со стартера, не заводится, когда зажимаю на полную газ, через секунд 7 начинает потихоньку схватывать и после чего заводится но холостые не держит... 1 сальник поменял, карбюратор чистил... еще заливает карбюратор, т. е. после того как на газу поработает, я снимаю воздушный фильтр и вижу как из него капает секунды полторы бензин... когда путем того, что я дую в трубку, сливаю бензин с каарбюратора, он снова начинает заводиться но опять глохнуть, помогите! заранее спасибо...

Azamat Mamedov

никто не поможет пока не напишешь какой у тебя мотор, 2тактный или 4 тактный.