Серная Кислота

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!

Ответы
Jourando Di Vix

Ну западный автопром уже повадился выпускать машины таких габаритов, что пристегни к ним лямочки - выйдет как раз женская сумочка. Дверцы открываешь - в салоне свет зажигается. Правда, есть у них свой недостаток: они при виде КАМАЗов на фонарный столб залезть пытаются или вспрыгнуть к хозяйке на ручки)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Устанавливаю галогенки, дневные ходовые огни, габариты, противотуманки, тюнинг и рестайлинг, лифтинг, мультимедиа, сигнализацию, GPS навигацию...в дамские сумочки. Аэрография - по образцам и Вашим эскизам! Быстро и качественно, по разумной цене! 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Устанавливаю галогенки, дневные ходовые огни, габариты, противотуманки, тюнинг и рестайлинг, лифтинг, мультимедиа, сигнализацию, GPS навигацию...в дамские сумочки. Аэрография - по образцам и Вашим эскизам! Быстро и качественно, по разумной цене! 🙂

Ирина Акимова

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.Исходите из этой теории и начинайте действовать в этом направлении.Например купите фонарик для туристов,он закрепляется на голове резинкой и руки свободны.Очень нужная в хозяйстве вещь.

Алька Energizer

Сними с авто аккумулятор и лампочку прикрути.И в сумку их. Все будет видно до дна. Я давно так таскаю эту сумку. Тебе мои бицепсы показать? Ого-го! А хулигану по башке этой сумкой? Бо-бо! Давай,снимай аккумулятор!

Лана

Сейчас носик припудрю и вперед!

Алька Energizer

Ништяк! Жду)))))

Лана

Если что заказывай на свой вкус!)))))))

Алька Energizer

Себя-тебя не обижу!)))

Лана

))))

Настена Настена

если такие сумки появятся на рынке,то несчастным девушкам придется стоять в очередях касс по оплате за потраченную электроэнергию больше времени,чем найти в своей сумке что либо в потемках)))

Николай Сокол

пока временно можно пользоваться фонарём под левым глазом (знаю фирму по оформлению... Могу помочь, сейчас как раз акция: плотишь за один, под второй глаз - бесплатно; можно с доставкой на дом)

Акрон Акронисов

Я бы вам сделал, но очевидно-есть кому. А так - только совет. Есть такие фонарики, они маленькие и у них сзади есть кольцо. Цепляете за то кольцо брелок с ключами и проблема решена. )

Валентина Стриженко

Огромное спасибо! !

Акрон Акронисов

Не менее огромное пожалуйста)

Константин Есько

есть такой очень примитивный прибор-называется фонарик.перед выходом из дома ложишь его в сумочку включенным.и все!то что понадобится в нужный момент всегда сможешь найти)))

Даниил Улитин

За морем царевна есть,
Что не можно глаз отвесть:
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А ВО ЛБУ ЗВЕЗДА ГОРИТ....

Владимир

Ни в коем случае. Поиски в сумочке развивают в вас интуицию и пространственное мышление и в этом вы превосходите мужчин. Это не может не радовать 🙂

Мс
Мстивой

А вы, женщины, попробуйте сами что-нибудь изобрести и реализовать. Так, для разнообразия. А то равноправия хотите, а хорошо трудится неохота.

Viktor Shin

Попросите своего МЧ к батарейке лампочку от фонарика присобачить. Через провод и выключатель от детского конструктора по электричеству.

Николай Кисельников Хабаровск

это же просто - поставить светодиодный фонарик и контакты на "размыкание" - открыли- загорелся....видимо некому сделать.. 😜

Валентина Стриженко

круто! Но некому(

Николай Кочегаров

вот же он выход из положения !!!! )))) надо подумать, как супруге в сумочку свет примастырить ))) лучше переносной и многофункциональный )))

Александр Осипенко

Вот это точно надо, даже быстрее чем в Крым вторую ветку! Это кошмар, когда я пытаюсь найти трезвонящий телефон в сумке моей супруги!

Александр Морган

Изобрети оригинальную модель подобной сумки и главное не забудь запатентовать идею на своё имя, а дальше процесс пойдёт сам собой.

Indeets Rybkin

у меня был вопрос этот, только как предложение делать освещение в сумках,-- почти все говорят что порядок у них там... Врунишки! ))

Валентина Стриженко

Бессовестно лгут)))

Indeets Rybkin

я им так и говорил... улыбки в ответ ))

Людмила Бурская

и мне надо.. свет в сумочку.. а еще в машине надо дополнительно на каждое сидение и под него.. а то уже три телефона раздолбала

Niherasebeblia

Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой - так просто геометрическая фигурка. в ней надо JPS устанавливать!