Мария Романова

с какими лучше всего иметь туркомпаниями?

Julia Belyakova

Лучше, чтоб были с иностранным капиталом. Наши все не надежные, тем более с этим кризисом.

Николай

Натали Турс, Южный Крест....

Владимир Сабуняк

тез тур - подороже, но надежный, качественный. корал трэвел неплохой. пегас туристик недорогой, иногда его ругают, но я ездил - нормально. если много денег, берите в тез туре. дороговато, но солидно.

Mister Elephant

Мы всегда сотрудничаем с сансититревел, когда выбираем отдых на море http://suncitytravel.ru/. Рекомендую, если вас интересует именно отдых в России.