Катя Побединская

Подскажите Надёжную туркомпанию, Москва.

Плиев Плиев

Надёжных сейчас нет, самостоятельно бронируй.

Дима Маркелов

Сейчас опасно что-то подсказывать, брать грех на душу.. .

Самостоятельно принимайте решение.

Александр Паничкин

Пегас-так как есть свои отели за границей! И Библио Глобус (Крыша надежная!)

Адам Ясаев

ТЕЗ тур можете не выбирать. Он труп.
Куда ехать то хотя бы?

Алексей Кравцов

Выбирайте не российские туристические компании, раз опасаетесь. Тезтур, например, ТУИ. Я с ТУИ ездила несколько раз, очень довольна. Сейчас подруга с ними в Париж едет.

Алена Колесникова

сам господь Бог не даст ни на что гарантию.... Вы о чём?

Юлия Воропаева

Автобусники пока держаться Туртрансвояж. они отели блоками не бронируют. а непосредственно перед туром.

Ан
Анастасия

Нет там таких

Федор Пинков

Могли бы написать, куда вам хочется.

Павел Заколюкин

Про Тез я бы поспорил - но тут каждый сам выбирает. Многие средних туроператоры, у которых все ок сейчас вводят страховку от банкротства. Это Русский Экспресс и Пакс.
У Тез тур подтвержденный иностранный капитал, И библиоглобус сами понимаете какая крыша, туи - немцы (к стати на прошлой неделе туи закупил 20 новых боингов. . .чувствуете что дойчи задумали? ) корал\санмар - тут тоже все впорядке. Пегас имеет свой не хилый авиапарк - устоит.
А вот Санрайз я бы обошел стороной. Судя по его истеричной политике не все спокойно в "датском королевстве". Эта история между санрайз и тез туром - тут ж все понятно - у сетевых санрайзов больше броней через тез идет чем через санрайз, а в ныненшней ситуации это губительно для ТО. Это мое ИМХО конечно же.
Но гарантий никто дать конечно не может - сами понимаете. Что успокаевает - ситуация стабилизируется. Потихоньку. падения еще будут, но среди средних и мелких ТО. Им просто сложнее выжить.

Па
Павел

учим ин. язык, хотя бы английский, учимся бронировать гостиницы и билеты